Отзыв о компании Таксиойл
Добавлен: 02:03 19.12.2013
Другие названия: ООО "Центр-ГСМ", Taxioil
Сайт:  taxioil.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ООО «Центр-ГСМ» начало свою деятельность под брендом Taxioil (Таксиойл) в 2001 году. С этого момента происходит стремительное развитие компании на рынке Нижнего Новгорода и Дзержинска. На сегодняшний день мы ввели в эксплуатацию 19 АЗС, из них 7 мультитопливных АЗС и 3 АГЗС. Наши заправочные станции легко выделить по яркому оранжево-белому цветовому оформлению. Основные направления деятельности компании:Продажа бензина и другого топлива в розницу через сеть многотопливных АЗС Taxioil; Поставка светлых нефтепродуктов и СУГ оптом через нефтебазы; Доставка топлива собственным парком современных топливозаправщиков.

Дата увольнения: 2013

Зарплату стараются платить вовремя. Много хороших, простых людей среди персонала на АЗС.

Отношение к своим сотрудникам скотское. Время приёма пищи, отдыха при суточном графике, туалет - только на бумаге. Часто попадаются психически неуравновешанные клиенты - начальство не заступается... Персонал АЗС - незащищённая группа сотрудников, их "ебут" все кому не лень.

# Бывший сотрудник2014-04-21 17:18:21
Отношение к персоналу везде разное, к какому управляющему попадешь, но есть откровенные .... распорядок дня только на бумаге, Качество топлива оставляет желать лучшего, недоливы в бак тоже дело обычное. Сама лично там не заправляюсь и другим не советую. Очень счастлива что больше там не работаю
# нескажу2013-12-19 11:57:39
так и есть.... но вот водителям постоянно зарплату задерживают