Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (029) 6575001

Просмотры:  2086
Описание деятельности:  Ремонтно-строительные работы, реконструкция, модернизация и капитальный ремонт зданий и сооружений. Вентилируемые фасады, фасады.

Отзывы о компании     агс-стройсервис Всего отзывов: 6

2019-03-04 23:01 М****м, г. Минск
Отсутствуют
Никогда не обращайтесь в эту организацию! Кидают людей ! Обман производят таким образом, что мало шансов решить вопрос мирно., будем обращаться в суд за помощью! Когда начали разбираться, выяснилось что я не один такой, которого кинул директор компании! У него отработанная схема мошенничества, популярная в России! Не связывайтесь! ! ! В 2017-1018 году у него уже были подобные разбирательства , но видимо практика его не научила! Скрывает налоги!
2014-05-01 03:32 Аноним, г. Минск
Я НИКАК НЕ ПОСТРАДАЛ КРИЧИТ ТОЛСТЯК! НО ИЗ СРАКИ ФИРМУ НЕ ДОСТАТЬ ЕМУ НИКАК! ! !
2014-01-01 21:41 виталий, г. Минск
их нет
всё полное говно
2013-07-01 02:16 Аноним, г. Минск
позор
2012-11-25 21:07 Сергей, г. Минск
нету
Я проработал в этой организации (если можно ее так назвать) около месяца- мне этого вполне хватило - бежал сломя голову. Абсолютно отсутствует организация труда и проблемы с выплатой з/п.
2012-08-05 19:00 Владимир, г. Минск
Если требуется какой-то инструмент или стройматрериалы сразу подвозят, с этим вопросов нет- только работай.
Директор - Игорь Юрьевич на вид божий одуванчик, но как говориться в тихом омуте черти водятся. Человек ничего не смыслящий в строительстве. Как только дело доходит до зп начинаются вопросы. Я проработал пол года и ни разу не получил вовремя, постоянные задержки ( бывают задержки неделями). Выплачивает деньги все не сразу, а частями- чтобы не разбежались, а если решил уйти, то извиняй. Оставшиеся деньги ты ему даришь. не выбьешь не под каким предлогом. Ни в коем случае не видитесь на то что он…>>