Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Тверь, Хабаровск

Отзывы о компании     Трансстроймеханизация Всего отзывов: 19

2014-12-22 02:31 Владимир, г. Москва
Стабильная зарплата.
Кормят не очень , но жить можно. Хочется работать без вахты. не дают. Хотя не понятно почему.
2014-12-18 13:06 Гость, г. Москва
Да положительного мало
На уч -ке М 9 Чибисов, Замараев и Данилкин главные воры бюджетных денег.Только и делают что штаны просиживают в кабаках типа Гамлет.Обложили данью субподрядчиков и жируют на эти деньги.
2014-10-04 02:17 Аноним, г. Москва
Положительного много чего тут есть , питание , проживание , коллектив хороший дружный НО я работаю в ТСМ уже почти 4 месяц а зарплаты до сих пор нету , звоню туда в офис (Москва) называю себя ФИО, номер карты и спрашиваю когда будет моя зарплата? ? ? Они говорят сегодня , завтра ....... И так уже сегодня завтра продолжается неделю ! ! ! ! Вы достали меня кормить завтраками уже , бесит прям!
......
2014-08-05 16:18 Аноним, г. Москва
Скажите, пожалуйста. а кем сейчас работает Бокша Илья? Он был руководителем воронежского пректа.
..р
2014-04-03 15:01 алекс, г. Москва
до января работал в сочи, все было четко и зп и работа и условия
неплатят зп с января месяца ждем, и никто не знает будет ли она... работы нет, материалов нет, даже солярки нет для транспорта
2014-03-04 18:07 Елена, г. Москва
Все супер! Но как в любой большой компании, не без уродов)) Но это исключение, нежели чем правило)) Только вот не пойму, почему тут ТСМ занимается какими то поставками? ))) Строительство и только строительство)
нууууу, наверное только то, что могут отправить тебя в любой город нашей большой страны, но это смотря в каком отделе работаешь)
2014-02-25 18:30 Василий, г. Москва
Нормальный адекватный коллектив. Хорошие условия проживания (есть с чем сравнить), организовано отличное питание. С высшим руководством не общался, поэтому не могу сказать о нем ничего. Работа интересная, чувствую себя "к месту" и востребованным.
Пока не обнаружил.
2014-02-20 00:51 Александр Цымбал, г. Москва
говорят хорошая организация, хотелось бы поработать. обожаю строительство
Имея высшее оброзование и опыт работы экскаваторщика, водителя, не возможно устроится даже водителем. обязательно нужна отметка в трудовой книжке. а где ее взять , только покупать в переходе? У нас до сих пор работают не официально- без всяких трудовых
2013-05-25 20:49 георгий победоносец, г. Москва
ПИЛЯТ И ВОРОЮТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ
СКВОРЦОВ во первых он ПТИЦА------------ ПЕТУХ, во вторых он мошенник и жулик с пидо-гомо-кумовыми-ментовскими понятиями, до настоящего МУЖЧИНЫ И НАСТОЯЩИХ ПОНЯТИЙ ЕМУ ДАЛЕКО, ЭТОГО ПЕДИКА ЖДЕТ ОСТАШКОВСКОЕ ШОССЕ С ЕГО ПЕДИКАМИ ПРИХЛИБАТЕЛЯМИ ОТ ФАШИСТА, ПЕДИКА ГРЕКА, ГЛАМУРНЫХ КАРПОВЫХ, ПЕДИКОВ КОЛОННЫХ, ТАТАРСКИХ МРАЗЕЙ ЖБАНОВ И ПРОЧИХ ПОДХЛЕБАТЕЛЕЙ ЭТОЙ ОБЩЕЙ МРАЗНОЙ КОмПАШКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ НА ВЕРХАХ ГОРШКИ ОБЖИГАТЬ И СО ЗМЕИВЕКОМ ГОТОВИТЬ СМЕСИ ДЛЯ УТАЛЕНИЯ СВОИХ АНАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ,…>>