Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Тверь, Хабаровск

Отзывы о компании     Трансстроймеханизация Всего отзывов: 14

2021-05-17 16:50 инженер по охране т***а, г. Москва
Не приятно на старте. Ведут диалог отвратиткльно, опускают ниже плинтуса, короли охраны труда в дорожном строительстве, хамят безграрично, унижают. Плевок на старте, а что могло быть потом? ! ))). Это лицо администрации и лицо компании от пребставителей компании отдела охраны труда.
2017-04-24 14:46 Терминатор Тесеэмовский, г. Москва
Отличная, серьёзная компания, работаю в ней давно, не смотря на все последние события: кризис, падение рубля, санкции, удерживается на плаву с достойной зарплатой без задержек и дальнейшими перспективами развития
2015-04-19 02:46 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, хотя немного урезали.работать можно.
скажу про иссо.коллектив хороший.россияне, бульбаши, крановые армяне-работать приятно с ними.прорабы нормальные почти все.начальство тоже ничего, за исключением шарова.бывший алкоголик, закодированный.наркоша, а возамнил из себя короля.первый ворюга в иссо.его все ненавидят, как рабочие, так и начальство.увольняет людей без всякой пртчины.и почему то никто этого не замечает из вышестоящих, а жаль.с ним советую держать ухо в остро.скользкая злопамятная мразь.особое уважение старшему прорабу денисову,…>>
2015-04-04 18:06 Владислав Сташевский, г. Москва
Фирма сама ничего, зарплата вовремя, была хорошая, счас урезали.Люди хорошие есть.
Что скажу про отрицательные стороны, очень давно хотел рассказать.База "Черная Грязь" , так называемое подразделение "ИССО"...Начнем с начальства, есть люди хорошие там не спорю, которые пониже, прорабы начальники зажраные, людей увольняют без причин, режут зарплаты, обращение не человеческое...Шаров Р.В. , человек которые не считает рабочих за людей, считает себя Богом, очень не приятный человек, мерзкий тип, скользкий..Прошу обратить на него внимание! Так же жалко рабочих, на одну маленькую…>>
2015-01-18 23:08 Вася Марков, г. Москва
Зарплата вовремя 100% (люди не делая норму получают от 25т -18тыс руб)
6-ой этап строительства м11 начался 2014.12.-по 2018г ВОДИТЕЛИ ВНИМАНИЕ! ! ! ! Руководства абсолютно не интересует как водитель сможет сделать норму рейсов что-бы заработать себе зарплату! Движение только по люду в прямом смысле! Днем еще сипят песком ночью не когда не сделаешь норму.В путевых пишут по 8 часов а работать надо по 11ч. Что-бы сделать норму надо рисковать своим здоровьем и других так как данная компания не за безопасность движение! Вытрясаешь все органы при езде!
2014-12-22 02:31 Владимир, г. Москва
Стабильная зарплата.
Кормят не очень , но жить можно. Хочется работать без вахты. не дают. Хотя не понятно почему.
2014-12-18 13:06 Гость, г. Москва
Да положительного мало
На уч -ке М 9 Чибисов, Замараев и Данилкин главные воры бюджетных денег.Только и делают что штаны просиживают в кабаках типа Гамлет.Обложили данью субподрядчиков и жируют на эти деньги.
2014-10-04 02:17 Аноним, г. Москва
Положительного много чего тут есть , питание , проживание , коллектив хороший дружный НО я работаю в ТСМ уже почти 4 месяц а зарплаты до сих пор нету , звоню туда в офис (Москва) называю себя ФИО, номер карты и спрашиваю когда будет моя зарплата? ? ? Они говорят сегодня , завтра ....... И так уже сегодня завтра продолжается неделю ! ! ! ! Вы достали меня кормить завтраками уже , бесит прям!
......
2014-08-05 16:18 Аноним, г. Москва
Скажите, пожалуйста. а кем сейчас работает Бокша Илья? Он был руководителем воронежского пректа.
..р
2014-04-03 15:01 алекс, г. Москва
до января работал в сочи, все было четко и зп и работа и условия
неплатят зп с января месяца ждем, и никто не знает будет ли она... работы нет, материалов нет, даже солярки нет для транспорта