Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     Магрусс, ООО Интернет-магазин Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-12-10 16:07 Юлия, г. Москва
По качеству проведения собеседования можно сразу судить о компании. Собеседование в Магруссе произвело на меня сразу положительное впечатление. Когда уже пришла на работу курьером, снова не пожалела о моем выборе. зарплата и занятость, абсолютно все устраивает
их нет
2015-12-10 15:26 Людмила, г. Москва
Была на собеседование по вакансии курьер, все рассказали, обсудили сразу зарплату, сначала подумала, что вряд ли такую высокую будут платить курьеру. Но, вот я уже работаю пол года и зарплата у меня именно такая, какую мне и обещали. Я довольна
Не нашла
2015-12-08 16:19 Ульяна Кузьмина, г. Москва
Мне много чего нравится в магруссе. От начальства до зарплаты. Все на достойном уровне, работаю курьером, продукция по весу легка, поэтому даже не устаю.
2015-12-07 12:43 Валерия Богач, г. Москва
Устраивает абсолютно все Коллектив очень дружелюбный, начальство понимающее и заботливое, относится ко всем одинаково, с уважением. Офис сам очень классный, приятно приходить за своими заказами по доставке. Если возникают проблемы, то менеджеры всегда помогут. ЗП достойная, все класс!
Минусов не нашла
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Отсутствуют, если вы не умеете впаривать хрен знает какой товар первым попавшимся людям
ЗП не соответствует задекларированной. Де факто ее нет, одни проценты. Работа представляет собой походы по различным районам в начале дня и впаривание косметики всем кого увидите. Не на улице, а в офисах, магазинах и т. п. Каждое утро рабочее начинается с тренинга начальника, который с видом орангутанга рассуждает о банальной ерунде и заставляет всех улыбаться и делать упражнения. Это не тренинг а некий ритуал. Это не просто сетевой маркетинг - это коммерческая секта. Задерживаются на ней только…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Не успел разглядеть...
Смутила окладная зп в 2300 в день, посчитав отзывы все понял, спасибо ребят.
2015-05-22 18:01 Роман, г. Москва
Люди имейте собственное мнение! Что для одного хорошо, для другого дурно! У одного есть таланты, у другого они отсутствуют. А человек всегда ищет оправдание своей несостоятельности - компания не такая, начальник херовый, товар не тот, кризис( у людей нет денег). Всегда нужно идти и самому разговаривать на собеседовании. Ведь неизвестно кто на самом деле не адекватный? Люди, работающие в этой компании или человек который здесь свой коммент написал))))))
Везде есть свои плюсы и свои минусы.
2015-05-22 17:42 Алена Скоя, г. Москва
Возможность бабки зарабатывать есть и для кого это важный критерий в работе, советую. Если попадете в рекламный отдел, вообще круто. Кстати не каждый туда может устроиться. Остальным, кто создан для выполнения чисто механической работы, кто хочет выполнять работу почтальона - не стоит. И не тешьте себя надеждами за принеси-отнеси 60-80 т.р. не платят!
1)Нужно учиться 2)Работа интенсивная (график напряженный)
2014-11-13 22:39 Анна, г. Москва
опять таки нет! ! ! !
И ни в коем случае не давайте контактные телефоны своих близких! ! ! ! Они будут звонить и заебывать! ! ! !
2014-11-13 13:48 Анна, г. Москва
НЕТ! ! !
Сразу смутило то, что на собеседование пришло десять человек за первые 5 минут которые я там просидела заполняя анкету.Это уже говорит о том что что-то сдесь не так! Потом когда я увидела что их сотрудница вынесла из коморки коробку доверха набитую дешевой косметикой без упаковок, тут то я и поняла что надо сваливать.Но на собеседование все же зашла ради интереса раз уж приехала.Директор их, хомячелло невиданных размеров, такое ощущение что он прилип к этому креслу и никогда не встает с него.Буквально…>>