Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     Магрусс, ООО Интернет-магазин Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-03-08 17:28 Лера, г. Москва
У нас очень хорошая компания, просто приятно приходить на работу. Как я знаю по отзывам, то Магрусс – самое пристойное место из косметических компаний именно в плане как рабочее место для курьеров. Могу с этим согласиться полностью!
Слава богу нет)
2016-03-08 16:53 Алиса, г. Москва
Это пожалуй, самый достойный работодатель для студентов и людей, которые хотят заработать хорошие деньги, работая курьером Не жалею, что пошла работать в Магрусс
Нет!
2016-03-08 15:50 Вадим, г. Москва
Стабильный высокий заработок. Что еще нужно для счастья? Компания Магрусс умеет платить хорошие деньги за хорошо выполненную работу, такое мало где встретишь. Работаю курьером
Не нашел
2016-03-08 15:41 Дмитрий, г. Москва
Я студент, с моей стипендией денег у меня вообще не хватало никогда, пришел в Магрусс курьером, теперь вообще ни в чем не нуждаюсь
Не нашел
2016-03-08 15:20 Евгения Володина, г. Москва
Отличное место работы для курьера. Зарплата высокая, руководство нормальное, ни разу не задерживали зп
2016-02-04 17:22 Вера Трубина, г. Москва
Меня устраивало на работе абсолютно все. В студенческие годы самое то, да и подработка вообще хороша
Никаких минусов
2016-02-03 18:40 Вероника Жарова, г. Москва
Зарплата достойная, соответствует занятости С коллективом общалась мало, всегда была в разъездах по точкам Руководство хорошее, самое главное понимающее. Если какие-то вопросы возникают, можно смело обращаться, всегда помогут Все класс
Минусов нет
2016-02-01 12:50 Валерия Пономарева, г. Москва
Я работаю курьером в Магрусс. Не понимаю почему такой негатив. Хороший коллектив, достойная заработная плата, если любишь косметику, то считай вообще повезло! Здесь не может не нравиться! Отношение от руководства уважительное, всегда заботятся о нуждах своих подчинённых. Зарплату, кстати, всегда выплачивают без задержек, это понятное дело очень важный фактор!
2015-12-11 12:12 Галина, г. Москва
Не знаю даже, есть ли у этой компании минусы. Я увидела только одни плюсы. Плюсы: высокая зарплата, хорошее начальство, коллектив. Работаю курьером
Как уже говорила, их нет
2015-12-10 16:42 Эльвира, г. Москва
Я довольна работой, зарплатой, начальством, коллективом. Работаю курьером, все отлично. И в мыслях нет увольняться!