Другие названия: ооо Маркетинг Медиа
Сайт:  marketingmedia.ru
Эл. почта: personal@marketingmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск
Телефоны: 89262444102

Описание деятельности:  Рекламное агенство, предоставляет услуги мерчендайзинга и промо

Отзывы о компании     маркетинг медиа Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Альметьевск

2013-06-11 18:44 Аноним, г. Москва
З/п выплачивают во время. Отношение к сотрудникам прекрасное. Дружный коллектив. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам. Недовольство пишут те, кто плохо работает или вообще не хочет работать, либо те, которых уволили. Была такая девушка Юля Абалова-Колобкова- менеджер по персоналу, кинула компанию, теперь везде пишет отзывы, что все дерьмово! ! ! Юля Колобкова, угомонись уже! ! !
2013-06-11 00:17 Ирина, г. Москва
Зарплату платят всегда и вовремя, максимум задержки пару дней:))) отношения менеджеров прекрасное
Нету
2012-12-06 21:19 Аноним, г. Москва
компания гавно
2012-08-03 03:12 Аноним, г. Москва
положительного не осталось
Расскажу немного о этой фирме.(рекламное агенство) Не буду скрываь своего недовольства! Надеюсь что смогу предупредить хоть часть людей, кто хочет пойти туда работать. НЕ ХОДИТЕ! там стали постоянно задерживать зп. некоторым до сих пор не выплатили зп за работу аж в апреле! Про персонал в самом офисе тоже есть что сказать. Работают бедняжки и до 10 и до 2 ночи, и это ген.директор считает нормальным! А не нормальным если сотрудник уходит с работы раньше! Все отношения внутри компании построены…>>