Другие названия: ооо Маркетинг Медиа
Сайт:  marketingmedia.ru
Эл. почта: personal@marketingmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск
Телефоны: 89262444102

Описание деятельности:  Рекламное агенство, предоставляет услуги мерчендайзинга и промо

Отзывы о компании     маркетинг медиа Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Альметьевск

2016-08-10 16:53 Аноним, г. Москва
Ужасный коллектив.директриса больная на всю голову.зависливые и злоные в агентстве.
2015-03-24 14:14 Аноним, г. Москва
Добрый день. Работал в агенстве Маркетинг Медиа она же Медиа Маркетинг. ген.дир Тополянская Варвара сумасшедшая баба так же как и её помошник Сторонкин Н как ручная собачка . В компании никто официально не оформлен налоги за сотрудников никто не платит. Эта компания находка для налоговой и прокуратуры.
2015-03-21 20:56 Мария, г. Москва
Работаю промоутером в этой компании 2 года! Очень хорошая организация! ! ! )З/п платят, платят правильно и вовремя! Компетентные менеджеры! (Девочки всегда стараются, чтобы всем было хорошо и удобно работать! )
2014-08-13 17:17 Аноним, г. Москва
Работала в этом агенстве несколько раз, осталась довольной.Персонал хороший, доброжелательный, выплаты вовремя без обмана, что не мало важно! Могу оставить только положительный отзыв)
Отрицательного ничего не могу сказать, так как всем довольна!
2014-08-12 23:06 Аноним, г. Москва
Отличное агентство! Работала много раз! Интересные проекты, быстрые выплаты, отзывчивые и любезные менеджеры.Работаю в агентстве промоутером более 2лет! Ни разу не было задержек.Все устраивает, всем советую Маркетинг Медию! ! !
Отрицательного мнения нет! тольео положительные отзывы! ! !
2014-04-11 17:28 Аноним, г. Москва
Работаю в Маркетинг Медиа супервайзером на пром о акциях уже больше года. Зарплату выплачивают вовремя, всегда обеспечивают работой, а что самое главное ЗП выплачиват каждые 2 недели! Очень удобно))))))))
Не нашел
2014-03-04 13:37 Павел, г. Москва
Не могу таких дать к сожалению, сложилось очень негативное впечатление.
Работал 1 день супервайзером на проекте этого агенства. Менеджер агенства долго обещал перевести деньги на карту, так не перевел. В течение месяца с ним пытались встретиться, он постоянно переносил встречи. Когда начал обращаться в агенство долго игнорировали, после приехал к ним и в офисе мне сказали, что денег я не получу. Что менеджер на проекте котором я работал "типа отчитался" что я получил деньги. Сказал, давайте проверим эти документы(расписки, ЗВ), мне сказали, что они уничтожены…>>
2013-08-06 21:55 Елена, г. Москва
Работаю в компании уже больше 3-х лет, зарплату платят всегда озвученную заранее. Не было ни разу, чтобы не выплатили того, что обещали. Увольняться не собираюсь.
Не замечала
2013-06-11 18:44 Аноним, г. Москва
З/п выплачивают во время. Отношение к сотрудникам прекрасное. Дружный коллектив. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам. Недовольство пишут те, кто плохо работает или вообще не хочет работать, либо те, которых уволили. Была такая девушка Юля Абалова-Колобкова- менеджер по персоналу, кинула компанию, теперь везде пишет отзывы, что все дерьмово! ! ! Юля Колобкова, угомонись уже! ! !
2013-06-11 00:17 Ирина, г. Москва
Зарплату платят всегда и вовремя, максимум задержки пару дней:))) отношения менеджеров прекрасное
Нету