Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  businessgr.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Просмотры:  2015
Описание деятельности:  Маркетинговые исследования. Проведение социологических опросов. Совершение тайных визитов.

Отзывы о компании     Бизнес-Групп Всего отзывов: 3

2015-02-08 16:08 Дмитрий Шарапов, г. Краснодар
а они имеются?
Уже 4-й месяц не платят за выполненные и ПРИНЯТЫЕ к оплате проверки. Сперва кормили завтраками, теперь вообще "отмораживаются".
2014-12-29 19:43 Алла, г. Краснодар
никаких
Директор ворюга! Кидает тех, с кем был заключен договор, не боится никаких угроз, я подавала жалобу в прокуратуру на нее и все равно безрезультатно. У Оксаны Панченко ни стыда ни совести, я вообще не знаю, как она еще умудряется заключать договора с заказчиками. Кстати, даже ее сотрудники удивляются, куда она девает деньги, которые приходят после выполнения проектов
2014-05-12 11:57 Мадина, г. Краснодар
Бесплатный контактный телефон.
Для Бизнес-групп Выполнила мониторинг с фотоотчетом с чек-листом в мае 2013 года. Прошел год ! ! ! оплаты за выполненную работу не произвели и не собираются. В фин отделе, сотрудница Кристина, только кормит обещаниями. Директора ни Фролков ни др...на письма просто не реагируют.Кроме негатива от этой компании ничего не осталось...ни о какой деловой репутации и речи быть не может. ПО возможности, не связывайтесь! ! !