Сфера деятельности:  Услуги
Телефоны: 662-55-66, 981-19-29,642-09-09

Описание деятельности:  Установка водосчетчиков

Отзывы о компании     ООО Мосбытэнерго Всего отзывов: 30

2023-12-11 10:37 Аноним, г. Москва
Сегодня была поверка счетчика горячей воды. Я очень благодарна Александру Иванову, который проводил поверку
2023-12-01 20:02 Я*н, г. Москва
Отличная оперативная работа от Мосбытэнерго! Спасибо
2023-11-07 18:57 Г******й, г. Москва
Поверку нормально сделали. Заказал вечером – утром уже приехали. Невысокая стоимость. Меня все устроила работа Мосбытэнерго
2023-11-01 17:49 А***а, г. Москва
Спасибо за поверку. Быстро и вежливо. Ваш клиент Алина. Рекомендую Мосбытэнерго!
2023-10-08 13:16 И**а, г. Москва
Я довольна работой метролога Виктора Крисько. Поверку выполнил, документы в порядке. По времени заняло от силы 20 мин.
2023-10-02 21:35 Т****я, г. Москва
Добрый день. Обратилась за заменой 2х счетчиков. Выезд назначили на следующий день. Мастер позвонил заранее, за час и сказал, что уже в пути. Поставил счетчики оперативно, выглядит так, будто ничего не менялось, так аккуратно было всё сделано, что ничего не пришлось убирать. Буду рекомендовать Мосбытэнерго как честных и ответственных.
не нашла
2023-09-11 10:38 О**г, г. Москва
Доброго времени суток! Недавно купил квартиру в Москве, сама квартира была уже довольно таки старая и нужно было менять счётчики. Обратился в компанию Мосбытэнерго, мастер Александр приехал даже раньше срока, посмотрел и заменил мне счётчики на электрические. Очень благодарю, т.к работа была выполнена качественно, и данная компания очень помогла мне с обустройством своей новой квартиры.
2023-09-04 22:07 И**а, г. Москва
Мне компания Мосбытэнерго приглянулась своим удобством, заказ можно сделать по телефону, поверка без снятия приборов
2023-08-15 04:24 Н***я, г. Москва
Спасибо сотрудникам метрологической службы Мосбытэнерго за заботу о своих клиентах. Я не пожалела, что воспользовалась услугами именно этой компании и установила водомер на холодную воду. Все устраивает. Метролог предварительно наберет, прежде чем приедет. Все действия на дому – поверка, ремонт. Никуда не нужно бежать с этим счетчиком. А главное, что все это законно.
2023-08-04 11:01 И*а, г. Москва
Очень рада что обратилась в вашу фирму. Сегодня делали поверку 2-х счётчиков горячей воды. Вежливая менеджер на телефоне приняла мою заявку и всё подробно объяснила. На кануне отзвонился мастер и сказал в какое время подъедет. Мастер приехал во время, всё быстро и профессионально сделал, очень вежливый и приятный. Спасибо большое мастеру Юрию и вашей фирме Мосбытэнерго. Буду рекомендовать.