Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Отзывы о компании     ООО СХП Русские газоны Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург

2014-02-24 21:30 аноним, г. Москва
Кампания в целом не плохая, у нее есть большие возможности, но никто не хочет делать, т.к. сидят на окладах, если бы сдельная была зарплата, у выше стоящего руководства, все было бы иначе и попы рвали за определенную планку
А причем тут Господь и зачем всех равнять под одну планку. да и вы все попу лижите и нормальную зарплату получаете. А я когда работал в данной организации (вообще если ее можно назвать организацией) получил такой расчет, что нормальному человеку прожить нельзя. получали бы руководство такие копейки, я бы посмотрел на них и на их машины и домики "в деревне". я пишу только то, что я знаю, не знал бы не писал.
2014-02-14 08:30 Аноним, г. Москва
нормальная компания
есть и
2014-02-04 22:52 Аноним, г. Москва
Жалко нормальных людей которые еще остались в этой компании.
Хочется откровенно спросить как в песне "Где деньги, Зин? ". Правда очень насущный вопрос на каких счетах или в чьих карманах оседают зарплаты честных тружеников компании Русские газоны. Серьезные задержки зарплат. Главное смешно другое, все пишут и пишут, а жаловать то куда надо никто не бежит. Потому что все боятся так и будем мы жить как при рабовладельческом строе, бесправные и убогие и исполнять прихоти мягко говоря не особо вменяемых людей. А как в песне "А так летать охота". Как жаль,…>>
2014-01-25 01:41 Мориарти, г. Москва
Белая зарплата и то не вся! ! !
Хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства, если Вы себя уважаете, то бегите подальше от "Русских газонов" с зарплатой тоже обманывают. Руководство не адекватное ! ! ! Только бухгалтерия и охрана в почете, развивают бюрократию и следят за сотрудниками. Генеральный директор озабочен только урожаем картошки , петрушки и прочей ерундой, ей бы завхозом работать а не предприятием управлять! ! ! !
2014-01-22 17:32 Петро, г. Москва
Повар Фёдор, это лучшее что было в компании!
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-29 19:06 Аноним Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, белая зарплата.
При всем уважении к руководству компании, за задержки заработной платы по 1, 5 месяца должно быть СТЫДНО! ! ! ! Одни воруют, другие делаю вид, что не в курсе. А люди должны выживать как хотят. Стыдно товарищи! ! ! стыдно.
2013-11-26 13:26 Аноним Аноним, г. Москва
Белая зар.плата. Отдел кадров.
Руководитель планово-экономического отдела полный неадекват. Таким людям надо работать АДМИНИСТРАТОРОМ В ТУАЛЕТЕ. На её лице написано, что у неё большие проблемы с головой.
2013-06-20 18:02 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Да, компания вообще отстой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! отвратительное отношение к людям, начальство вообще ничего не понимает в работе, к рабочим относятся как к бесплатной рабочей силе. Шарашкина контора.
2013-04-30 14:38 Аноним, г. Москва
очень хороший коллектив, все очень добродушные, если нужна помощь, всегда помогут)
субботники каждые по моему пол года, ни кто изначально не сообщает где он будет проходит, потом привозят в коровник заброшенный и заставляют (в прямом смысле этого слова)там убираться, это не оплачивается но если ты не поедешь с тебя штраф, не знаю правда сколько)начальница отдела продаж не воспитанная колхозница, разговаривать спокойно не умеет, говорит только с гонором на повышенных тонах)
2012-07-27 18:50 Аноним, г. Москва
Отдел кадров хороший. Девочки все доброжелательные. Компания не плохая.Но........
Ужастная Женщина Руководитель. Человек настроения. Не может себе Секретаря выбрать. Некто к такой и не пойдет.Пусть одна сидит.ВЫсокого очень мнения о себе. Пусть будет проще и люди потянутья.