Сайт:  UDT.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Торговля садовой техникой и инструментом

Отзывы о компании     удачная техника Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Челябинск

2017-11-27 16:03 Аноним, г. Челябинск
Прошел собеседование, вышел на стажировку, начали обучать товару, уволился с переездом в другой город. ЗП заплатили за каждый день работы. Коллектив хороший
утренники надоели (очень рано приходилось приходить)
2017-11-24 15:49 матрос, г. Челябинск
все норм, компания, как компания! ! ! ! зп платят, работать можно. Главное коллектив очень дружный, все праздники собираются вместе
руководство может оштрафовать, а где по другому? ? ? если не косячить, то и тут можно жить)))
2016-10-25 10:54 Андрей, г. Челябинск
Начнем с начала: 1. Дружный, приятный и отзывчивый коллектив. 2. Есть планы продаж, но они вполне выполняемые, за все время почти всегда план выполнялся. 3. Своевременная выплата З/П( а этим сейчас не каждая компания может похвастаться) 4. Интересная работа. 5. Начальство оно и есть начальство, существует для того, что бы требовать от сотрудников выполнение своих обязанностей( но Вы же знали, куда идете, и знали, что нужно делать) Общая оценка: 4/5( Почему не 5, потому что далеко было…>>
Из минусов. Как таковых я не заметил, единственное что работы в сезон бывает много.
2016-08-23 19:45 прохожая, г. Москва
Проходила собеседование, всё понравилось, единственное что я отказалась от места работы, так как добираться мне не очень удобно. Качественный персонал подобран в отделе кадров, девочки всё рассказывают по порядку, есть стажировочная неделя это тоже огромный плюс, единственное что уж очень много дней можно и за три дня посмотреть как работает кандидат. Персонал в отделе кадров вежливый, отзывчивый.Хотела попасть в эту компанию, думаю освободиться место поближе так я обязательно буду работать…>>
не увидела.
2016-02-17 16:17 Гость, г. Челябинск
1) Карьерный рост 2) Работа в профессиональной команде. 3) Нет задержек по зарплате. 4) Дружный и сплоченный коллектив
Отрицательные стороны безусловно есть, но где их нет? ? ? Да нет 100% больничного листа, нет отпускных по черной зарплате.А как должна компания выживать в кризис? Каждый найдет свой минус.
2016-01-14 18:17 Бывший сотрудник, г. Челябинск
Возможность получить полезные знания в области инструмента, строительной техники. Возможность неплохо заработать в "сезон"
И так, начнем по порядку. Постараюсь объективно описать, что из себя представляет данная контора. 1. Коллектив - продавцы, как правило, нормальные отзывчивые ребята. Администратор, директор, управленцы, тут уже зависит от конкретной точки, не всегда адекватны. 2. Обучение. Проводится самостоятельно, нужно изучить тонны материала, прежде чем начать продавать товар. Обучение занимает 1-3 месяца. 3. Начальство. Вот тут самый треш. Гл. директор неадекват, саентолог. Управляющие девицы…>>
2015-11-16 17:26 Алексей Уволенный, г. Челябинск
Финансовая открытость. Точно известно, сколько, чего и почему заработал - ровно столько и выплатят. Но премий и каких-то бонусов ждать не приходится. "Нижняя" часть коллектива - очень хорошие ребята, все, кто чуть повыше - то самое "стадо подлых быдло-свиней".
Нанимают как космонавта. Психологические тесты, собеседования, креативные задачи на проверку фантазии. Обучение... Отвратительное обучение, как будто бы ты им должен денег. Работа... ожидаемая, но начальство это финиш. НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА РАБОТУ (ну если вы конечно не сайентолог)
2015-11-16 17:24 Бывший Работник, г. Челябинск
В компании самое главное это коллектив который работает годами, очень отзывчивые люди новеньким всегда помогают. Сам директор добрый, отзывчивый человек всегда находит время выслушать идет на встречу сотруднику, нужен отгул тебя без проблем отпускают за свой счет. Что касается заработной платы ее платят вовремя что пообещали то и платят. В каждом отделении есть свой руководитель к которому напрямую можно обратиться как по работе так и по личным обстоятельствам. Самое главное есть рост в должности…>>
их толком нет...
2015-05-25 13:46 Бывший работник, г. Челябинск
Жалко людей, которые там работают.
Директор неадекватный саентолог - сектант! не ходите туда работать, пожалейте свою психику. А заправляет там сейчас всем секретарша - его любовница, как заправляет, просто ходит и на всех стукачит, лишний раз страшно в туалет сходить - оштрафуют!
2015-04-27 18:57 Светлана Суздальцева, г. Челябинск
УДАЧНАЯ ТЕХНИКА ! ! ! НИКОГДА туда не идите работать! ! ! Обещают з/п 16000т.р., а будете получать 7000т.р., т.е. только официальную. Вы можете отстажироваться 1 мес., а потом вам скажут "Мы больше в вас не нуждаемся! ! ! " Посмотрели на потолок- ШТРАФ, не посмотрели, тоже ШТРАФ! ! ! Или просто ШТРАФ без объяснения причин! ! !