Другие названия: Строительная ТеплоЭнергетическая компания
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Отзывы о компании     ООО СТЭК Всего отзывов: 106

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
Пользуюсь услугами СТЭКа три года, причем не только счетчики они мне ставили, но и устанавливали фильтры. Работой очень доволен, делают все быстро и аккуратно.
Лично меня все устраивает.
2015-11-16 17:20 Борис Ложкин, г. Москва
У меня друг недавно как раз занимался этим вопросом, искал компанию, которая провела бы поверку на дому счетчиков воды. И в СТЭКе оказалось дешевле всего. Насчет телефонных угроз ничего не знаю, но по ценам на услуги, наверное, лучше СТЭК выбрать.
не слышал
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Москва
Возможно, хорошо проверяют водосчетчики
Уважаемые москвичи! Будьте внимательны. Эта компания производит обзвон квартир, обманом представляясь ЕИРЦ (вашей управляющей компанией) с требованием проверить счетчики воды. Называют даже свое имя и должноть (допустим, "оператор ЕИРЦ") Все проверено: никакого отношения ни к управляющей организации, ни к ЕИРЦ (которое вообще НИКОГДА НЕ ОБЗВАНИВАЕТ АБОНЕНТОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ) данная компания не имеет. Звонки имеют целью заставить вас заплатить за проверку. По-сути - это коммерческая реклама (да…>>
2015-11-16 17:20 Илья, г. Москва
О звонках подобных слышал, но сам не сталкивался. Более того, у меня вот-вот подойдет срок поверки, но никто не звонит. Кстати, может посоветуете к кому лучше обратиться.
---
2015-04-18 03:49 Галина, г. Москва
Положительного не вижу...
Звонят почти каждую неделю, и безопеляционно говорят, что надо делать поверку, и что придут завтра. На мой ответ, что у меня сделана поверка, начинают спорить и настаивать на своем. Настоящие аферисты, хочу подать на них заявление в прокуратуру.
2015-04-13 14:18 Аноним, г. Москва
нету
наглые, навязчивые, заботятся только о своем кармане. Было бы правильно писать о этой компании настоящим русско-татарским языком.
2015-04-06 22:45 аноним, г. Москва
Действительно телефонные террористы. Жалко простых обывателей., которые не в курсе всех нюансов по поводу поверки и ведутся на галиматью операторов. Коллектив полностью весь СНГ. Как говорится: "знание русского языка приветствуется". Кошмар.
2015-03-23 12:31 Нина Васильевна Кроуч, г. Москва
Компания хорошая, хорошие условия для сотрудников , обеды и т.д. З/П всегда вовремя, всегда хорошее отношения руководства, всегда идут на встречу.
Жаль что не берут туда назад после увольнения по собственному, были свои семейные обстоятельства и не могла работать несколько месяцев и назад не берут мотивируя это тем что такова политика компании
2015-03-23 12:27 Ангелина И,, г. Москва
Работа хорошая, если есть с чем сравнивать:) До этого работала оператором в "ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ" вот это был тихий ужас, но и то работать было можно) Зарплата вовремя , не задерживают, могут иногда выдать небольшую премию( раз в неделю) в 1000 р , это мелочь но все же приятно. Хорошие корпоративы для сотрудников (компания не скупается на стол, хороший алкоголь и т.д.) Коллектив разный, так как штат довольно большой (примерно 60 человек) Радует хорошее помещение+комната отдыха для операторов со…>>
Можно попасть на штраф, небольшой (300р.).при опоздании на работу или внесение не правильных данных в базу, но это на самом деле вина оператора и безусловно оператор отвечает за свои "косяки" Не существенно, но минус конечно)За мою историю было 2 штрафа.
2015-03-23 12:15 Любовь Ивановна, г. Москва
Дело в том что компанией СТЭК представляются множество компаний и операторов, так как данная компания работает с 2006 года и сотрудничает с гос структурами, многие "шарашкины конторы" ведут диалог с жителями от имени СТЭКа так как компания - единственная кто имеет аккредитацию на оказание деятельности поверки от РОСТЕСТА.Жители кто пишут гневные отзывы просто не осведомлены в данном вопросе.