Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Отзывы о компании     св плюс куриный дом Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Рязань Тула

2023-06-29 10:41 Аноним, г. Москва
Света Унатлокова и правда очень много раз просила деньги у администраторов, супервайзеров, особенно когда день за/п., как часы -из месяц в месяц. Но отдавала с трудом или вообще не отдавала. Странно, что всё знали и из руководителей никто не предпринимал меры.
2023-06-21 09:05 Аноним, г. Москва
В компании работает Унатлокова Света, вливается в доверие, и начинает просто наглым способом одалживать деньги. Но назад не возвращает (жалобы на вечные проблемы, и на жизнь в целом). Будьте бдительны, не заводите знакомство с ней. Это двуличный и социально опасный человек. Но в к омпании работает, а про её проделки и мошенничество руководство знает. Это и характеризует !
2023-06-21 08:00 Аноним, г. Москва
Их нет
Если Вам хочется сломать себе нервную систему-Вам туда!
2023-06-21 00:21 Аноним, г. Москва
На данный момент не вижу(
В группе компаний не платят зарплату! Уволился в апреле, с января зарплату выплати в размере 500 рублей. В итоге после увольнения в апреле, на конец июня, долг по зарплате за 3, 5 месяца не выплачен. Компания идет к краху, проблемы касаются основных бизнес процессов включая: отсутствие маркетингового позиционирования, и не корректный учет. За последний год в компании не было, ни одного месяца когда доходы превысили расходы. Не устраивайтесь к ним, шанс получать вознаграждения…>>
2022-12-22 10:09 Аноним, г. Москва
Расположение
Не выплачивают зарплату во время месяцами, в том числе и белую, при увольнении не расчитывают по закону, куча нарушений
2022-12-11 09:32 Аноним, г. Москва
Их нет
Коллектив ужасный! [censored by admin 2022-12-16, ПП 3.3] люди работающие рядом с ней находятся в постоянном стрессе. В компании рпботает У[censored by admin 2022-12-16, ПП 3.3]одолживает деньги, не отдает годами, Это еще один персонаж -[censored by admin 2022-12-16, ПП 3.3] рпботника! ! @ Компания зараженная такими психотипами! ! ! Сборище Несчастья! ! ! !
2022-11-12 17:28 Никтонеузнает, г. Москва
Нет положительных сторон
Коллектив-змеюшник, вруны.Руков с психологическими проблемами, и очень серьезными-шизоиды! ! ! Компанию довели, их лечить пора всех.
2022-03-21 16:53 О***а, г. Москва
На собеседовании компанию продают достойно, но по факту зп чёрная, коллектив - змеюшник, обманывают по зарплате, обещают больше по факту - сколько пожелают. Задним числом снижают зарплату. У компании начались проблемы, всем должны кому только можно, товара в магазинах нет, за аренду не платят, сотрудники сами покупают воду, задерживают зарплату и не факт что выплатят в полном размере.
2022-01-22 13:02 курьер в офисе, г. Москва
Очень приятные, отличные работники в отделах, всегда пойдут навстречу, выслушают, поймут и подскажут.
Очень жаль, но по моему компания катится туда, откуда пришла(а пришла она в своё время с московских рынков).Начальство, абсолютно не ценит людей, не бережет и , не удерживает хороших сотрудников.Отпускные платят и рассчитывают по серой зарплате, которая, зачастую очень маленькая.С приходом начальника кадров Линно, всё покатилось по наклонной .Линно ненавидит людей, от слова совсем.Идёт по головам, стучит на любого и каждого, врёт бежбожно, выворачивает любую ситуацию в свою пользу, В отделе кадров…>>
2021-11-24 10:44 Администратор, г. Москва
Значит хочу поделиться с вами своим опытом стажировки в этой горе - компании. Положительных сторон нет, даже не надейтесь.
Приехала на собеседование, пообщались с менеджером по подбору персонала, далее я поехала знакомится с супервайзером, зовут её Мариана Александровна, все с ней обсудили, пообщались и сразу же проговорили оплату стажировки, на что она мне сказала, что день стажировки стоит 2000р, по итогу я отработала с 15 ноября по 23 ноября с двумя выходными, что равняется 14000р, которые они мне не выплатили. Уважаемые сосикатели, это компания даёт адские условия для работы, график 6/1, с 9.00 до 21.00,…>>