Отзыв о компании св плюс куриный дом
Добавлен: 13:02 22.01.2022

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Никнейм: курьер в офисе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения: Январь 2022

Очень приятные,отличные работники в отделах,всегда пойдут навстречу,выслушают,поймут и подскажут.

Очень жаль,но по моему компания катится туда,откуда пришла(а пришла она в своё время с московских рынков).Начальство,абсолютно не ценит людей,не бережет и ,не удерживает хороших сотрудников.Отпускные платят и рассчитывают по серой зарплате,которая,зачастую очень маленькая.С приходом начальника кадров Линно,всё покатилось по наклонной .Линно ненавидит людей,от слова совсем.Идёт по головам,стучит на любого и каждого,врёт бежбожно,выворачивает любую ситуацию в свою пользу,В отделе кадров большая текучка. Линно разогнала и подставила всех, и каждого.Это просто какой то недочеловек,в человеческом обличии. Работать абсолютно не хочет и не любит,всю работу переваливает на своих сотрудников,сама создаёт видимость работы.Сама берёт отгулы,и больничные каждый месяц,но,при этом ,другие сотрудники не имеют право на болезнь,а не дай бог у вас ребёнок,то и это для неё не святое!!!!Свалит всё на ребёнка,что вы постоянно отпрашиваетесь.Разогнав коллектив,пристроила свою родню и знакомых,таких же никчемных,как и она,которые ничего не делают,а зарплату получают.Каким то чудом,втёрлась в доверие к президенту компании Сасиковой Марине Хасановне,(из чего сложилось впечатление,что компания любит стукачей,лизоблюдов,и придурков).У Сасиковой М.Х. вообще пелена на глазах!!!!Верит всему,что говорит Линно,проверять не утруждается,зачем????Деньги в карманы капают,да и ладно.Зарплаты не повышают,Я отработала 3,5 года курьером в этой компании,что только Линно не пыталась сделать!!!!,даже пыталась уволить меня,когда я находилась на больничном.Законов не знает,совершенно не компетентна,ни как начальник кадров,ни как человек.Её ненавидят всё,начиная от уборщицы,заканчивая тараканами в офисе.Очень опасная,страшная,безбожная женщина.

# М**а2022-02-11 12:07:06
100% поддерживаю каждое слово. А Эдик явно - лишнее звено!
# С******а2022-02-11 11:58:02
Подтверждаю каждое слово.
Но справедливость восторжествовала , Линно Наталью увольняют. Весь офис вздохнул с облегчением.
Ещё бы Эдика выкинули, тогда всем станет работать приятнее.