Сайт:  cegedim.com
Эл. почта: ru.cv@cegedim.com
Телефоны: +7 (495) 212-22-18

Описание деятельности:  Cegedim – ведущая мировая компания, реализующая интегрированные инновационные персонализированные решения для компаний отрасли Здоровья (фармацевтика, FMCG, медицинское оборудование), которые направлены на получение результатов лечения пациентов, что в конечном итоге создает вектор развития экосистемы здорового человека. Экспертиза, глубокое понимание рынка, современные технологии и широкий спектр услуг Cegedim, включающий программное обеспечение, процессы, кадры, финансирование, продвижение и рекламу, позволяет создавать действительно персонализированный сервис, тем самым обеспечивая положительный опыт потребителей для своих партнеров. Решения Cegedim на рынках СНГ разрабатываются с целью осуществить прорыв и существенно изменить бизнес-результаты своих партнеров, прежде всего, в вопросах операционной прибыли.

Отзывы о компании     Сежедим (Cegedim) Всего отзывов: 26

2013-02-17 22:02 Ксения, г. Москва
Отличная компания! Устроилась через нее в аптеку на позицию продавец-консультант лечебной косметики, поэтому о коллективе Сежедима ничего не могу сказать. Расскажу об условиях. Что меня порадовало? Это то, что договор оформили с первого рабочего дня, никакой месячной стажировки, что, на мой взгляд, очень важно. Сама выбирала график работы, аптеки подобрали в ближайших районах, одна даже в шаговой доступности. Белая З/П, перечисляют без задержек. Всем довольна!
Думаю, что их нет, все условия договора выполняются. Работаю уже 5 месяцев!
2012-08-30 13:35 Иван, г. Москва
Пришел на собеседование-у них отличный современный офис, что порадовало. Задавали вопросы по опыту работы, достижениям, спрашивали мое мнение. Работаю уже 2 недели, пока все устраивает. Работы много-но она интересная и есть множество коллег, готовых помочь
Придется много работать))))
2012-07-30 19:13 Алексей, г. Москва
Работал на проекте в компании Сежедим. Очень понравилось. К сожалению, проект закончился спустя год. Жду новых предложений от компании. Понравилось то, что зарплата белая, все выплачивается во время, работа с западной компанией и хорошими препаратами. Теперь у меня хорошее резюме и отличный опыт медицинским представителем
проект закончился
2012-07-26 15:39 Светлана, г. Москва
Компания супер, начинала работать у них медицинским представителем на аутсорсинговых проектах, по завершение одного проекта, есть возможность пейти на другой, а получив опыт работы, они же помогли с трудоустройством в штат крупной фармацевтической компании, очень им благодарна! Кстати, на проектах работали люди и без медицинского и фармацевтического образования, поэтому трудоустроиться можно всем кому интересна работа на фармацевтическом рынке.
От метро до офиса идти минут 10, а то и 15
2012-07-26 15:29 Елена, г. Москва
общалась с рекрутером Марией, очень теплая и дружественная атмосфера, хорошо поставленные вопросы. В общем собеседование прошло очень позитивно. Мария предложила рассмотреть сразу несколько вариантов вакансий в хороших компаниях, основательно подошла к вопросу моего трудоустройства, если появляются новые вакансии - всегда звонит, рассказывает. Сейчас прохожу финальное собеседование в очень достойной компании. Спасибо! :)
не вижу отрицательных сторон
2012-07-20 17:41 Сергей, г. Москва
Карьерный рост, адекватное руководство, белая зарплата, ДМС, транспорт и связь.
Пока не обнаружены