Отзыв о компании «Сежедим (CEGEDIM)»
Добавлен: 14:35 30.08.2012
Эл. почта: ru.cv@cegedim.com
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 212-22-18

Описание деятельности:  Cegedim – ведущая мировая компания, реализующая интегрированные инновационные персонализированные решения для компаний отрасли Здоровья (фармацевтика, FMCG, медицинское оборудование), которые направлены на получение результатов лечения пациентов, что в конечном итоге создает вектор развития экосистемы здорового человека. Экспертиза, глубокое понимание рынка, современные технологии и широкий спектр услуг Cegedim, включающий программное обеспечение, процессы, кадры, финансирование, продвижение и рекламу, позволяет создавать действительно персонализированный сервис, тем самым обеспечивая положительный опыт потребителей для своих партнеров. Решения Cegedim на рынках СНГ разрабатываются с целью осуществить прорыв и существенно изменить бизнес-результаты своих партнеров, прежде всего, в вопросах операционной прибыли.

Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Пришел на собеседование-у них отличный современный офис, что порадовало. Задавали вопросы по опыту работы, достижениям, спрашивали мое мнение. Работаю уже 2 недели, пока все устраивает. Работы много-но она интересная и есть множество коллег, готовых помочь

Придется много работать))))

# Иван2014-02-07 04:23:00