Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Отзывы о компании     Группа компаний Интерсвязь Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-07-03 16:36 Екатерина, г. Челябинск
да ни каких хороших впечатлений нет
В поисковике вакансий указана заработная плата до 50000 рублей, когда пришла на собеседование все оказалось совсем не так. Заработная плата 8000 рублей и все остальное это проценты от продаж. Нужно звонить людям и уговаривать их подключить к их компании, бред какой-то! ! ! ! Я как минимум считаю что это непрелично. На мои вопросы по поводу отпуска, работы в выходные дни и социальной защиты толком не ответили, вообщем все очень завуалировано. В офисе пахнет табаком и внешний вид людей, которых…>>
2014-06-29 17:13 Евгений, г. Челябинск
бесплатные обеды, хотя качество продуктов очень плохое, не особо вкусно, и всегда одинаковое
Невозможно там работать, работа не интересная. Пока работал 3 недели, уволилось человек 10. График не удобный, в офисе душно. Очень пожалел что потратил время и пришел к ним работать, не советую.
2014-06-15 08:23 Аноним, г. Челябинск
хотела уйти на сессию и мне отказали, пришлось увольняться, хотя по закону обязаны предоставить отпуск на время сессии. когда к ним устраивалась сразу спрашивала возможно ли это, сказали что да, обман.
2014-06-04 17:51 Аноним, г. Челябинск
красивый офис
кошмар. ужас. открыто говорят на собеседовании, что постоянная текучка, оклад 8000! ! ! ! ! где вы видели такие зарплаты? ? ? знакомый работал у них, хватило на 1 неделю, это не работа, издевательство какое-то, даже на собеседование не ходите, оно того не стоит.
2014-04-20 23:59 КМЮ, г. Челябинск
молодой коллектив, бесплатные обеды, компенсация сотовой связи , инета и ктв. белая з\п, декретные , больничные все как надо! ! !
все ок
2014-03-26 20:49 Евлампия, г. Челябинск
Прекрасный коллектив, приятные молодые сотрудники, компенсация интернета и сотовой связи после испытательного срока (3 мес), бесплатные обеды, удобное расположение офиса, оплачиваемые отпуска и больничные и без проблем отпускают на сессию.
Низкая зп... ОООООчень низкая... Приходишь на собеседование и тебе говорят, что оклад у тебя будет 12000. По факту оклад у тебя 8000, а оставшиеся 4000 это премия за выполненные заявки! Во-вторых... работа по холодной базе - это просто кошмар... по пять-семь раз нам приходится обзванивать одних и тех же старушек из Миасса и Златоуста, которые-то и ходят еле-еле! ! ! Это просто издевательство и трата времени сотрудников на ненужную работу. Аттестация после испытательного срока - это вообще отдельная…>>
2013-06-21 20:37 Аноним, г. Челябинск
один раз свозили на Банное за наши деньги.
Компания вообще не понять что. Отдала документы- сказали сделают зарплатную карту через две недели. Пришла в банк а там ни о какой карте и не слышали. Теперь в компании говорят что потеряли какой-то акт. Вообщем полная лажа. Была-бы постарше морду набила бы.
2013-04-24 14:41 Аноним, г. Москва
руководство Миасса очень плохии и подлые люди если ты им не понравился тебя выживут любыми способами не брезгают подставами и распускают слухи по офису отрицательные, у них нет ни совести ни чести хотя все работали в армии и мвд вообщем обходите Миасский офис стороной за 2 года столько людей уволилось и все говорили подальше от этой канторы! ! ! ! КОНТОРА ГОВНО руководство челябинска смените миасское руководство этих плохих людей как их земля носит только.Работа там была как страшный сон.
2013-04-24 14:32 Аноним, г. Москва
заманивают красиво
ребят работал там почти 3 года руководство хуже ни где не видел одним словом суки с большой буквы постоянно тебя лешают премии у всех синдром бога и альфо самса особенно это выраженно в Миассе в этом городе почти весь персоонал мужененависници не кому не нужные вообщем там остаются только в основном 99% подлые , злые не честные люди и у них есть схема посадки людей на удочку.Вообщем полная жопа.
2013-03-20 16:50 Аноним, г. Челябинск
были по началу, пару лет назад 2010 году, компенсация сотовой связи и интернет
1. Непонятная зарплата, сначало было все стабильно, но вот и все закончилось, надо пахать за копейки чуть ли не круглые сутки. 2. Работа начальства оставляет желать лучшего, купили не годную для работы машину и заставляют на ней ездить, хотя я водителем не устраивался, да еще и с генератором, брать на себя ответственность порядка 400 тыс. за просто так 3. За 20000 тыс в месяц вы обязаны даже рыть снег по приказу начальства, ремонтировать юр.лиц, физ. лиц, выполнять сервисные заявки,…>>