Регионы работы: Москва, Челябинск

Отзывы о компании     Группа компаний Интерсвязь Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Москва
вежливые, но а толку
Заявку оставляли на подключение и интернета и кабельного, пришли подключили только интернет. Договаривались на один тариф и цену в итоге совершенно другое как будто простите там не пойми чем слышат. Не дозвониться огромная очередь по телефону. Решили отключиться так ещё и 1150 рублей взяли хотя об этом никто не предупреждал. в итоге отдали 2000 рублей за 3 дня работы интернета! ! ! ! ! ! их логатип ОСЛИК совершенно подходит! называется почувствуй себя ослом! ! ! ! переключились на МТС пока все…>>
2013-04-24 14:41 Аноним, г. Москва
руководство Миасса очень плохии и подлые люди если ты им не понравился тебя выживут любыми способами не брезгают подставами и распускают слухи по офису отрицательные, у них нет ни совести ни чести хотя все работали в армии и мвд вообщем обходите Миасский офис стороной за 2 года столько людей уволилось и все говорили подальше от этой канторы! ! ! ! КОНТОРА ГОВНО руководство челябинска смените миасское руководство этих плохих людей как их земля носит только.Работа там была как страшный сон.
2013-04-24 14:32 Аноним, г. Москва
заманивают красиво
ребят работал там почти 3 года руководство хуже ни где не видел одним словом суки с большой буквы постоянно тебя лешают премии у всех синдром бога и альфо самса особенно это выраженно в Миассе в этом городе почти весь персоонал мужененависници не кому не нужные вообщем там остаются только в основном 99% подлые , злые не честные люди и у них есть схема посадки людей на удочку.Вообщем полная жопа.