Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Отзывы о компании     Группа компаний Интерсвязь Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-06-29 17:13 Евгений, г. Челябинск
бесплатные обеды, хотя качество продуктов очень плохое, не особо вкусно, и всегда одинаковое
Невозможно там работать, работа не интересная. Пока работал 3 недели, уволилось человек 10. График не удобный, в офисе душно. Очень пожалел что потратил время и пришел к ним работать, не советую.
2014-06-15 08:23 Аноним, г. Челябинск
хотела уйти на сессию и мне отказали, пришлось увольняться, хотя по закону обязаны предоставить отпуск на время сессии. когда к ним устраивалась сразу спрашивала возможно ли это, сказали что да, обман.
2014-06-04 17:51 Аноним, г. Челябинск
красивый офис
кошмар. ужас. открыто говорят на собеседовании, что постоянная текучка, оклад 8000! ! ! ! ! где вы видели такие зарплаты? ? ? знакомый работал у них, хватило на 1 неделю, это не работа, издевательство какое-то, даже на собеседование не ходите, оно того не стоит.
2014-04-20 23:59 КМЮ, г. Челябинск
молодой коллектив, бесплатные обеды, компенсация сотовой связи , инета и ктв. белая з\п, декретные , больничные все как надо! ! !
все ок
2014-03-26 20:49 Евлампия, г. Челябинск
Прекрасный коллектив, приятные молодые сотрудники, компенсация интернета и сотовой связи после испытательного срока (3 мес), бесплатные обеды, удобное расположение офиса, оплачиваемые отпуска и больничные и без проблем отпускают на сессию.
Низкая зп... ОООООчень низкая... Приходишь на собеседование и тебе говорят, что оклад у тебя будет 12000. По факту оклад у тебя 8000, а оставшиеся 4000 это премия за выполненные заявки! Во-вторых... работа по холодной базе - это просто кошмар... по пять-семь раз нам приходится обзванивать одних и тех же старушек из Миасса и Златоуста, которые-то и ходят еле-еле! ! ! Это просто издевательство и трата времени сотрудников на ненужную работу. Аттестация после испытательного срока - это вообще отдельная…>>
2013-06-21 20:37 Аноним, г. Челябинск
один раз свозили на Банное за наши деньги.
Компания вообще не понять что. Отдала документы- сказали сделают зарплатную карту через две недели. Пришла в банк а там ни о какой карте и не слышали. Теперь в компании говорят что потеряли какой-то акт. Вообщем полная лажа. Была-бы постарше морду набила бы.
2013-03-20 16:50 Аноним, г. Челябинск
были по началу, пару лет назад 2010 году, компенсация сотовой связи и интернет
1. Непонятная зарплата, сначало было все стабильно, но вот и все закончилось, надо пахать за копейки чуть ли не круглые сутки. 2. Работа начальства оставляет желать лучшего, купили не годную для работы машину и заставляют на ней ездить, хотя я водителем не устраивался, да еще и с генератором, брать на себя ответственность порядка 400 тыс. за просто так 3. За 20000 тыс в месяц вы обязаны даже рыть снег по приказу начальства, ремонтировать юр.лиц, физ. лиц, выполнять сервисные заявки,…>>
2013-01-21 10:42 Аноним, г. Челябинск
Положительные стороны отсутствуют.
Гавно , а не организация! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-07-20 00:49 Аноним, г. Челябинск
халявная сумка + халявные деньги на интернет(после 3 -х месяцев работы)
Начну по порядку 1) Для чтобы попасть на любую должность вы должны пройти дикую кучу разных отделов от разговора секретарши, сдачи всевозможных справок, сдачи знаний по электротехнике безопасности(EPIC FAIL для менеджеров), и поездки в службу безопасности. И зачастую эти этапы находятся друг от друга и не надейтесь пройти все в один день. Хрен то там. Причем на работу можно обойти без оформления (не вздумайте за такую радость вам никто не заплатит) 2) текучка больше чем в московском метро…>>