Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ГК АУРИ Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-03 18:32 двое из Нижнего Новгоро, г. Москва
Хороший коллектив, домашняя атмосфера, белая зарплата, Спасибо самому главному -Мкртычу Окроевичу за понимание и доброту, за уважение. Человек с большим жизненным опытом, много понимающий в этой жизни, всегда дает человеку шанс, готов помочь в любых вопросах, он ценит верность. Дай бог всего наилучшего, без всяких невзгод в жизни.
Присутствует замалчивание проблем и не доведение до руководства информации с целью сохранить под собой кресло-самый главный недостаток .
2014-05-12 22:48 NNN, г. Москва
Не заметил
Шарага для обеспечения многочисленных родственников Окрояна. Прожектерство и бахвальство - основа деятельности. Хамство и мат, тотальная подозрительность - стиль руководства. Неспособность развивать бизнес, умеют только выдавливать из него последнее. Народ, там нечего делать! Ни зарплаты, ни карьеры не получите.
2014-03-28 14:58 Александр, г. в Московской области
Беседовал в 2 этапа. В начале с менеджером по персоналу, затем сразу с Ген. директором. Впечатления остались приятные. После моего рассказа об опыте работы и навыках, рассказали что ожидают от специалиста и требованиях. Меня все устраивало, т.к. имею аналогичный опыт работы. Но когда сказали, что зарплату задерживают, регулярно и на месяц и даже иногда более, меня это не устроило. Считаю, что в настоящее время задерживать з/п, да еще на такой срок, просто недопустимо! А так, впечатления…>>
Регулярно задерживают зарплату на 1-1, 5 месяца! ! !
2014-03-17 09:48 Елена, г. Москва
Сразу скажу, была только на собеседовании. Да, действительно про задержки заработной платы сказали сразу. С одной стороны данное обстоятельство, конечно, огорчает. Но, с другой стороны Вам решать. В целом атмосфера действительно доброжелательная, никакого негатива я не почувствовала.
Не успела обнаружить). Для меня лично - далековато ездить. От метро 15 минут по набережной пешком, вообщем-то не напрягает, но отнимает время.
2014-02-02 16:22 Александр, г. Москва
Проработал в компании недолго, около года всего. Впечатления остались нормальные. Бывает гораздо хуже! ! ! Атмосфера в коллективе здоровая и дружелюбная: это заслуга в первую очередь департамента персонала. Этот департамент вообще самое главное достояние компании, всегда помогут, все объяснят, грамотные совет дадут... Да, зарплату задерживают, тяжко бывает, но все как-то приспосабливаются. Я бы и дальше работал, но обстоятельства не дали.
О бывшем работодателе или хорошо, или ничего:-)
2013-12-05 11:45 Юрий, г. Москва
Странно вообще. Я проработал в этой компании почти год. И зарплату всегда получал вовремя! Просто, думаю, есть некая очередность выплаты, т.к. это же группа компаний. Коллектив хороший, очень жалею, что пришлось уйти. К сожалению, так сложились обстоятельства в моей жизни.
Их нет!
2013-12-03 15:42 Глаша, г. Москва
В целом очень хорошие люди работают в данной компании. По большому счету все вопросы решаемы, руководство готово идти навстречу. По поводу задержек - да они есть, НО меня лично предупредили о них сразу на собеседовании, поэтому это не было сюрпризом. Зато трудоустройство официальное и что немаловажно БЕЛАЯ зарплата! ! !
Есть некоторые люди в компании, с которыми очень сложно найти общий язык. Но это скорее всего как в "семье не без урода" (Злобный карлик). И, да, действительно иногда совещания затягиваются до 11 вечера.
2013-11-28 21:39 KaLIM AvEL, г. Москва
Таких там нет
Уважаемые соискатели, никогда, никогда не связывайтесь с ГК Аури, а тем более с Окроянами. Неадекватное начальство, неграмотное и трусливое. Все проекты: Bento Group Minerals, Балашихинский литейный, Щебекинские корма и пр., убыточные предприятия, Аури живет за счет аренды помещений АМТКа Союза и Красной Пахры. То что Вам обещают на собеседовании и в инфе вакансии, полный обман. Премия в Аури не платится с апреля, зарплата задерживается по 2, 5 месяца. Компания находится в списке неплательщиков…>>
2013-08-20 02:18 Михаил Шварцман, г. Москва
Из положительного - приятный тон общения сотрудника кадрового департамента. Нормальный представитель встретил меня на объекте. Я пытался провентелировать как, что, чего - молчал, как партизан, ну можно и понять - человек в возрасте, терять работу не особо хочется.
Расскажу историю, как я хотел устроиться в эту компанию. Позвонила мне девушка с приятным голосом и сообщила, что мое резюме заинтересовало их, и что мне нужно связаться с начальником строительства и договориться о собеседовании. Сделав звонок, по тону, которым со мной разговаривали, я сразу понял, что данный чел не заинтересован в новых кадрах, но назначил встречу на объекте (тут я решил - ну наконец-то, собеседование начнется не с листания бумажек и дипломов, которые можно купить в каждом…>>
2013-07-31 03:11 меня там нет, г. Москва
Есть один плюс, но он особой роли не играет.... Собственник Группы компаний, куда входит Бенто Групп Минералс, ПРОШУ не путать с ГенДиром, не смотря на грубое отношение и общение (в основном с руководящим составом) мужчина умный, старается развиваться в многих направлениях, но не умеет прислушиваться и доверять... а по сему, все проекты начаты на "УРА" а продвижение только через одно место.
Нет четкого понятия что хотят и в каком направлении нужно двигаться. ЗП задерживают по два месяца и выплачивают частями. Генеральный директор( одной из групп компании), человек неадекватный. На иностранных языках изъясняется ловко, а на русском спокойно говорить не может, только орет! Как капризное дитя сегодня желает и говорит одно, завтра другое. Правильные мысли, его "светлую" голову, посещают редко. По именам, сотрудников, не считает нужным называть. За исключением "своих" поставленных…>>