Другие названия: ООО ПК Царь-град
Телефоны: (495) 7855696

Описание деятельности:  Продовольственная корпорация

Отзывы о компании     Царь-Град Всего отзывов: 33

2016-05-22 22:19 Игорь, г. Москва
Почему , нас , воевавших в Анголе , не приравняли к участникам войны , мы же через стену огня прошли , многие из нас погибли в лагерях , в уличных драках , и я один из них , из тех , должен ответить за -Все , что было , за все что будет , за подсанов и за Морфлот!
2016-05-22 15:39 нет, г. Москва
И все они сидели , подолгу и помногу (морские пехотинцы) и были в розыске не раз , Анрюха и Володька, Колька ( снайпер ) и Серега , у нас ребята высший класс.
2016-05-22 15:04 Игорь, г. Москва
За все те убийства , сполна расплатился , за все те убийства , ведь я отсидел , на совещание суд удалился и приговор вынес - убийце РАССТРЕЛ.
2016-05-22 13:24 Игорь, г. Москва
Лефа , ведь у тебя высшее образование , впрочем , как и у меня , неужели ты не понял , что в этой жизни за все приходится платить , и даже , если предположить - данная ситуация , пройдет тебе даром , тебе придется все равно ответить - дико и страшно.
2016-05-22 12:54 Игорь, г. Москва
Алифана , любим в рот и в нос , лагерный , подплинтусный БАРБОС.
2016-05-21 14:43 Игорь, г. Москва
нетне
Есть возможность у тебя отмазаться , от официального разбирательства , ну , что же , тогда разбор будет неофициальный, от расплаты не уйдешь, не дрогнет твердая рука - сразить Лефанта -говнюка. Ты педрила , мне шанса не дал и я тебе не дам.
2016-05-21 11:14 Игорь, г. Москва
Алифанов , ты пойми , ничего личного , внешне ты приятный , образованый мужчина , ничего против тебя лично не имею . А ведь я тоже образованный , но почему я прошедший "Нечеловеческие испытания " не встал на путь зла ?
2016-05-21 10:14 КАЛЛИГУЛА, г. Москва
Стрельнет он и не моргнет и всегда попадет , и всегда попадет , врагу карая воздаст и никогда не предаст. Учти фантик , я не один , одного человека уничтожить легко , с системой воевать не представляется возможным.
2016-05-20 18:11 Гарри- стрелок старший с, г. Москва
Лефа - Фантик , мне почти 60 лет , ну ежели , что , сам понимаешь , не промахнусь.
2016-05-20 17:30 Игорь- знатный морпех и , г. Москва
Раненый батя , наш командир , текстом открытым , вышел в эфир - " Я вызываю огонь на себя - " Черные дьяволы, делай , как я " .