Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  domus-tevadi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Тюмень, Уфа
Телефоны: 35104989

Описание деятельности:  ведущий поставщик чая, кофе, бакалейной продукции на Урале

Отзывы о компании     ЗАО "Домус Тевади" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Ижевск Тюмень Уфа

2014-09-15 09:57 Аноним, г. Москва
1.Компания находится в постоянном поиске новых клиентов и путей развития. 2.Креативное руководство. 3.Высокоскоростной интернет. 4.Молодой коллектив
1.Неоплачиваемая работа в праздники.
2014-09-12 16:16 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший офис Спокойная обстановка
черная з\п рабочий день с 9 до 18-30
2014-09-01 14:07 Дмитрий Пужак, г. Тюмень
Их просто нет
Компания ужасная. Директор король всея Руси. По названию ясно. Расшифровываю: Домус - дом, Тевади - Терещенко Вадим Игорьевич. Говорят он выходец из Уралмашевской ОПГ. Человеческих отношений у него не существует. У него гл. бухгалтер не выдержала и умерла от инфаркта. Не связывайтесь с этой компанией.
2014-08-05 12:24 Аноним, г. Екатеринбург
это шутка ?
зарплату не выплатили - отказалась выходить на работу, В итоге не дали расчёт отдали трудовую и сказали, что я у них не работала. Желаю чтоб у них всё развалилось и что поставки их тоже не оплачивались.
2014-07-09 18:27 Ольга, г. Ижевск
фак
Директор поступил как крыса, денег не дал, трубку либо не берет, либо скидывает! Я уже смирилась что он нам деньги не даст, и решила я ему нервы подпортить.....
2014-07-03 20:37 Ольга, г. Ижевск
Нет там ничего положительного!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЭТО ГОВНО, а не кантора. Официальная з.п 3520 руб., з.п не платят, а с каждой ревизии вычитают! Ими должна заниматься прокуратура, налоговая! Мамаев Андрей Александрович! Верни наши деньги!
2014-05-07 22:11 Валентина, г. Ижевск
Очень красиво вешают лапшу на уши в отделе кадров ! ! !
Не ходите туда люди работать! ! ! Там злые дяди на меринах вам зарплату не дадут, планы огромные, возвраты не берут, начальство круглый год по ГОА разъезжает, персонал как перчатки меняется... Обещали 25000 , заплатили 3500 - за три месяца! ! ! ! ! Короче сплошной развод! ! !
2014-04-25 18:05 Альбина, г. Екатеринбург
Большая компания, интересно работать. Люди, которые здесь трудятся - адекватные. Выплаты заработной платы в четко установленные числа, без задержек. Общее впечатление о руководстве и компании в целом - позитивное.
негатива нет
2014-01-15 01:38 Аноним, г. Екатеринбург
раздают красивые обещания
в офисе на собеседовании обещают чуть ли не золотые горы, и оплату телефона и оплату гсм, з/п конечно не айс но сойдёт думаю сгоняю на склад посмотрю всё ли так красиво, в итоге и та не айс зарплата оказывается на порядок ниже про оплату связи и гсм никто слыхом не слыхивал, на складе большая часть не русские (хотя сейчас много где так) но походу и этих набрать не могут, машин своих можно сказать нет, с транспортными компаниями практически не сотрудничают, работают тока с частниками и те половина…>>
2013-10-29 15:52 Мария, г. Екатеринбург
Положительных моментов просто нет!
Никому не пожелаю туда попасть!