Отзыв о компании ЗАО "Домус Тевади"
Добавлен: 01:38 15.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  domus-tevadi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Тюмень, Уфа
Телефоны: 35104989

Описание деятельности:  ведущий поставщик чая, кофе, бакалейной продукции на Урале

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

раздают красивые обещания

в офисе на собеседовании обещают чуть ли не золотые горы, и оплату телефона и оплату гсм, з/п конечно не айс но сойдёт думаю сгоняю на склад посмотрю всё ли так красиво, в итоге и та не айс зарплата оказывается на порядок ниже про оплату связи и гсм никто слыхом не слыхивал, на складе большая часть не русские (хотя сейчас много где так) но походу и этих набрать не могут, машин своих можно сказать нет, с транспортными компаниями практически не сотрудничают, работают тока с частниками и те половина какие то не понятные вообщем впечатления аховые я много где поработала и всякое повидала но тут полный алес... текучка дикая из постоянных на всём складе человек десять (и это даже не руководители) людей либо нигде не берут ну либо реальные профи на которых весь этот садом держится. Короче десять раз перекрестилась и порадовалась что не хаванула офисную лажу, устраиваться туда тока трудовую портить месяца через два всё равно сбежишь короче говоря никому не рекомендую

# Дмитрий2014-09-01 13:47:28
Полностью согласен.
# аноним2014-04-17 10:31:33
Полностью согласна, проработала в Домус-Тевади 1 месяц, ПОЖАЛЕЛА!!! Уважаемы господа соискатели-обходите эту компанию стороной. Не порте себе ни нервы, ни трудовую КНИЖКУ!!!!