Другие названия: Типография "Самурай", входит в группу компаний "Вольф".
Сайт:  samuray.net.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 517-80-18

Описание деятельности:  типография "Самурай" предоставляет услуги по изготовлению полиграфической продукции на левом берегу города Киева. Печатают журналы, каталоги, календари, буклеты и другую рекламную полиграфию. так же оказывают услуги оперативной цифровой печати, широкоформатной печати.

Отзывы о компании     Типография "Самурай" Всего отзывов: 2

2012-07-26 00:28 Таня., г. Киев
Добрый день. Работала в Типографии Самурай около 4 лет, менеджером по продаже полиграфических услуг. Во-первых, хочу поблагодарить компанию за те знания, что она мне дала. За тот опыт работы, который я получила. И за те возможности, которые она мне открыла. В полиграфию я попала случайно. Я даже не предполагала, что когда-то буду работать в этой области. Типография Самурай, которая входит в группу компаний Вольф, предоставляет возможность всем молодым людям попробовать свои силы в продажах.…>>
написала выше.
2012-07-20 18:47 Олег, г. Киев
Пригласили на собеседование на должность репрографа. Первое что заметил, от метро нелегко найти. Офис опрятен, девочки приветливы, но как то скучны. Нету так сказать рабочего движения. Юля руководитель умна, вменяема, правильные вопросы задает, но как то скучно. не заводит. Даже не похоже на то что это офис подразделения типографии Вольф.
не нашел