Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

Отзывы о компании     Технопоиск Всего отзывов: 2

2014-11-01 16:02 Аля, г. Пермь
не знаю кто чем не доволен, меня очень даже все устраивает. приняли без проблем, естественно пришлось анкету заполнять и собеседование проходить, как и в любой другой организации стабильной и серьезной. за все время работы особых неприятностей что в коллективе что с начальством не возникало. деньги платят исправно и в полном объеме. еще классно что розыгрыши проводятся, бонусы и скидки есть, корпоративы проводят.
иногда с графиком возникают сложности, но они всегда решаются так чтобы всем было удобно.
2014-09-23 00:00 Сергей, г. Пермь
До лета 2014г была хорошая ЗП.
ЗП выплачивается с дикими задержками. Сначала говорилось о дате до 25 числа, по факту задержка ещё на 2-3 недели. Теперь полноценно работая всегда есть шанс получить за месяц 8-11 тыс. руб. Решение каких либо вопросов всегда затягивается минимум на неделю. Хоть и говорили о официальном трудоустройстве, но трудовой договор так и не прислали, трудовая книжка тоже неизвестно вернётся ли из Питера. Ни о каких справках с места работы о ЗП не может даже быть и речи. Алгоритм расчёта ЗП всегда меняется…>>