Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  emg-prof.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 787-40-51

Описание деятельности:  Подбор персонала и кадровый консалтинг

Отзывы о компании     EMG professionals Всего отзывов: 10

2016-05-23 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
-в компании есть хорошая возможность роста от начинающего специалиста до профессионала -контроль осуществляется в адекватной форме, нет жестких давящих рамок на сотрудников -руководство адекватно смотрит на инициативы и идеи а также поощряет их -ЗП выплачивается 2 раза в месяц, что также удобно -офис в историческом центре города
-иногда может возникать напряженная обстановка, что связанно с загруженностью и насыщенностью рабочего процесса, многозадачностью
2016-05-06 04:56 Даниэла Иванова, г. Санкт-Петербург
Дают очень хороший старт, благодаря опыту попал в крупную компанию
теперь вижу, что нет, а так было - работать много заставляли, и на результат....
2015-11-16 17:21 Александр Рыбин, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
Питерское отделение ужас. Пришёл на собеседование, посадили в комнату и оставили. Через 40 минут спросил когда ко мне подойдут. Но так и не подошли. Сидели и ржали в соседнем офисе. Я плюнул и ушёл. Рекрутер Щагин Денис, который меня приглашал на собеседование даже не подошел ко мне, хотя ему говорили что его ждут. Отвратительная компания, не советую к ним обращаться.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
В коллективе приятные люди, можно спокойно отпроситься в нужное время. Опыт.
В компании царит настоящий бардак. Сотрудники просто мастера широкого профиля, им приходится заниматься чем придется, помимо своих прямых обязанностей. Взаимодействие менеджмента и сотрудников строится на обещаниях и воздушных замках. Это касается и личных условий работы, перспектив, и планов компании на будущее. Договоренности не выполняются. Из-за серой зп, вы сильно рискуете так и не увидеть своих денег (или ждать их очень долго, как повезет), и оказаться в огромной жопе, с пустым…>>
2015-04-10 03:27 Совесть, г. Санкт-Петербург
нет таких, врать хорошо умеют только
обещают одни условия работы и зарплаты, потом втихушку их меняют и платят копейки со словами сами виноваты. не уважают сотрудников и не ценят их труд хотят что бы вы открыли ИП и только как ИП вас устраивают официально.
2014-09-18 03:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких.
По деньгам обещают одно - в результате на руки совершенно другое. Руководство по свински относится к персоналу. Персонал по большей части не компетентный. Не советую обращаться как соискателям так и клиентам.
2014-03-19 00:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший молодой коллектив, дают начальний опыт, так сказать трамплин для будущей карьеры
Очень мало платят, руководство не уважает персонал, крайне редко встретишь таких двуличных руководителей (исполнительный директор и собственники) для начального опыта самое то, но про карьерные перспективы даже не стоит задумываться.
2013-08-22 16:51 Анастасия Заболотина, г. Санкт-Петербург
Только положительные моменты работы.Коллектив дружный, сильные специалисты, интересные проекты. Очень сильная компания в целом.Абсолютно довольна полцченным опытом
маленькая зп
2013-06-03 19:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
первый опыт.
отрицательный опыт работы. несправедливое руководство. ген директор
2013-01-31 01:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший опыт
не выплачивают обещанные деньги (бонусы за закрытие вакансии)- в первую очередь это касается стажеров отношения к персоналу- свинское