Другие названия: Naturfoods, Ботаника, Натурфудс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  naturfoods.ru
Регионы работы: Москва, Вологда

Описание деятельности:  Торговля: оптовые поставки орехов и сухофруктов.

Отзывы о компании     ООО Мастерфуд Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Вологда

2020-02-13 16:43 И***а, г. Москва
Если бы было плохо, люди бы не работали по многу лет и не держались так за свои места)) у меня все))
2020-02-10 16:22 А*и, г. Москва
Работала тут. Для тех, кто не знает, ООО Мастерфуд - это Naturfoods бренд, у них же Ботаника (продукты для здоровья) и тд. Работа с производством связана не была, работала в офисе, поэтому отзыв скорее об организации в целом, чем о их продуктах. У каждого своя зона ответственности и четкий распорядок. Есть свои регламенты на всякие нештатные ситуации и алгоритмы решения проблем. В общем, к работе подходят с умом. Трудоустроили меня официально с первого же дня. Оплата труда была вовремя.
Критика от начальства была только аргументированная. Не только критиковали но и реально помогали решать проблемы. закрывать их так, чтобы они не повторяли. Так что отзыв скорее положительный. У меня проблем не было.
2020-02-08 20:01 Nik, г. Москва
Увы, не могу порадовать тех, кто ждет исключительно положительные отзывы, чтобы убедиться, что сделал правильный выбор. (об этом ниже) Чтобы быть до конца честным, отмечу, что в общем-то плюсов порядочно. Заработать можно, причем белыми, причем вовремя. Руководство провляет адекватность, а коллектив дружелюбность и взаимовыручку. У меня все.
В работе есть определенные минусы, которые почему-то не озвучивают. Вы тут очень долго можете ждать повышения и, конечно, не дождаться. Потому что вы в общем то и не претендуете на чье-то место. Коллектив относительно устоявшийся и нет такого, что раз в месяц появляются какие-то перспективы.
2020-02-05 20:04 И***ь, г. Москва
Работа на удивление насыщенная и даже интересная. С первого взгляда так не казалось=) Удобный и комфортный офис - как дополнительный плюсик.
Ну и заработать можно в целом неплохо, хотя смотря у кого какие амбиции.
2020-01-24 15:20 Ю*я, г. Москва
Очень серьезная организация. Слаженный коллектив. Работает компания с 1993 года и занимает лидирующие позиции на рынке до сих пор. к неопытным сотрудникам относятся с пониманием. Поддерживают, помогают, учат. Научили эффективно контактировать с людьми (внутри команды и внешне). Очень хорошо развили навыки продаж, что замечательно помогает сейчас на моей новой работе.
2020-01-21 16:35 Katepro, г. Москва
В целом, условия работы достаточно неплохие. Работы, конечно много. Но платят адекватно рынку. Работа меня многому научила. Научила правильно выстраивать коммуникацию с коллегами и руководством, чтобы добавиться целей, научила навыкам продаж, о которых не говорят в институте. И главное, не просто дали знания, а все именно на практике. Поэтому, хоть некоторые минусы и есть, но я больше с благодарностью и считаю, что обсуждать какие то мелкие недостатки будет не совсем правильным. Еще могу…>>
2020-01-15 16:29 Менеджер, г. Москва
Довелось поработать в организации около года, сейчас ухожу в связи с переездом мужа. Что могу сказать, ну положительные впечатления конечно, в основном. Зарплата строжайше вовремя, новый приятный офис рядом с метро, созданы все условия для комфортного и продуктивного рабочего дня. Коллектив очень хороший)) С руководством нам повезло, очень лояльные люди, понимающие.. Полученный на работе опыт действительно серьезный, думаю, что этот багаж знаний очень пригодится в будущем.
2019-07-06 15:40 С***а, г. Москва
Бутон, пока не раскроется...
Развод с зп. Лохотрон, если вам покажут директора, он будет сидеть и мило улыбаться.... Это не все, что вы увидите ....позже... Если не страшно и еще любопытно, то можно увидить несколько другую разновидность, скажем подвид, ну если желаете.... Но, за любопытство денег не платят... Увы.звездочкт внизу не убираются почему то....
2016-07-25 21:15 Аноним, г. Москва
Компания обычная, никакого рабства нет. Про коммерческого, вообще чушь полная написана в отзыве. Не просто конечно, но интересно. Задачи не простые стоят, но реальные и поучиться у него многому можно. Работать вполне комфортно. Зарплата вовремя.
Особо нет проблем. Соц. пакет обычный, хотелось бы дмс))
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Я тоже общался с данной компанией. Думал схожу пообщаюсь, посмотрю изнутри. Впечатления нормальные.. Общался с девушкой не помню как зовут и руководителям по сетям. Потом представили коммерческому, мне понравился. Все четко понятно, без лишней воды. Для меня вообще важно когда задачи понятны. Если честно хотел бы у них работать. Жду ответ по результатам встречи)
Вообщем нет. Офис хороший.