Другие названия: Naturfoods, Ботаника, Натурфудс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  naturfoods.ru
Регионы работы: Москва, Вологда

Описание деятельности:  Торговля: оптовые поставки орехов и сухофруктов.

Отзывы о компании     ООО Мастерфуд Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Вологда

2020-11-20 08:47 А**а С*******а, г. Москва
Работала в МАСТЕРФУДЕ в бухгалтерии. Было строго, но сейчас понимаю, что так и правильнее. У нас зато всё работало как часы и зп мы начисляли без задержек с ранеего утра. Сейчас работаю в компании поменьше, дышать легче, но такого порядка нет.
2020-11-17 02:26 Э****д, г. Москва
Устроился сюда супервайзером четыре месяца назад. Нашёл вакансию на работа.ру, как-то сразу устроился. Оформили с первого дня. Зарплата за такую не пыльную такую работу достойная. Не задерживают.
Существенных нет
2020-11-14 02:23 Р***н, г. Москва
Работал супервайзером. Не моё оказалось, но компания норм. В принципе, придраться не к чему.
2020-10-30 00:07 И***а, г. Москва
Устроилась работать супервайзером, условия нравятся, добираться от метро - пять минут ходьбы. Хороший и дружный коллектив, адекватное руководство, главное зарплата всегда вовремя, предоставляют отпуск. Есть комната, где можно пообедать и немного отдохнуть. Был праздник, так организовали небольшой фуршет в офисе.
Не было
2020-10-28 16:19 Ю*а, г. Москва
В нашей компании я работаю менеджером по оптовым продажам, работа не сложная но требует внимания. Коллектив вполне адекватный, как и руководство, график работы стандартный, только с парковкой проблематично.
2020-10-27 16:15 А****й, г. Москва
Условия меня вполне устраивают. Главное зарплату я получаю всегда вовремя. А на отдельные праздники компания еще и подарки для детей выдает. К тому же не нужно тратить деньги на кафе, есть комната для перерыва, где можно пообедать.
Нет.
2020-10-27 11:38 Менеджер, г. Москва
Проработала в должности менеджера почти 2 года. В мои обязанности входила работа с оптовыми клиентами. В основном это телефон, реже электронная почта и другие средства электронной коммуникации. Работала со своим кругом клиентов, иногда, когда кто-то из коллег уходил в отпуск, мне доставались и его клиенты. Коллектив у нас нормальный, есть подстраховка и выручка. Начальство нормальное, зарплату всегда платят вовремя. Жаль, уволиться пришлось, так как переехала в другой город
2020-10-25 15:47 В****р, г. Москва
В этой компании работаю супервайзером более 2 лет. В принципе работа неплохая, нравится. Контролирую выкладку товара на полках магазина. Лояльное и адекватное руководство, дружный коллектив, достойная приличная зарплата. мне нравится, что дают детям подарки. Отпуск можно весь отгулять, это тоже хороший плюс. Буду и дальше здесь трудиться.
2020-10-23 16:53 О***а, г. Москва
Я работаю менеджером по оптовым продажам. Зарплата устраивает, режим работы меня устраивает, с 08:30-17:00. Дружный коллектив, есть кухня, правда маленькая, чай, кофе сколько хочешь. Всем довольна.
2020-02-15 20:02 В******н, г. Москва
Коллектив живой, и рабочий, команда работает слаженно и на результат с большим энтузиазмом и отдачей, на что компания и руководство соответственно реагирует. Руководство понимающее, справедливое, всегда окажет поддержку и в бытовых вопросах. Офис расположен очень удобно, рядом с метро. С работы не задерживаемся от слова “вообще”. Без преувеличения скажу, что компания отличается именно здоровым отношением в коллективе. Отсюда, из всего вышесказанного и текучка низкая. Многие работают по 5..7..9…>>