Другие названия: ИП Тарасенко А В
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: (342)214-88-88

Описание деятельности:  Производство и продажа спортивных товаров.

Отзывы о компании     Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт" Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Тюмень Южно-Сахалинск

2013-10-11 15:46 Сергей, г. Пермь
офис красивый
кто работал водителем, какие впечатления
2013-03-02 23:19 Сергей, г. Пермь
Дурдом и хамское отношение к людям. Каждый на себя одеяло тянет. И каждая, прошу прощения, вошь, мнит из себя руководителя.
2012-11-21 05:27 Аноним, г. Пермь
отличный офис, уютный магазин, собственное производство, адекватная зарплата
но собеседование проводила странный менеджер по подбору, почему-то она решила, что если ей позволили отбирать людей в компанию, то она может им хамить. Стоит ли работать в компании, где подбором персонала занимаются люди, не умеющие следовать правилам делового этикета? Это к вопросу, как один человек может испортить мнение о целой компании.
2012-08-21 11:11 Аноним, г. Пермь
Большое количество интересных и самых разнообразных задач на стыке разных профессий и знаний. Дает просто потрясающий бесценный опыт. Работа в высоком темпе. Дай бог в другой компании за пару лет сделать то, что тут делается за полгода. В этом есть как плюсы, так и минусы. Плюсом является то, что учишься работать очень быстро, принимать решения. А еще в этой компании учишься просчитывать на несколько шагов вперед последствия своих действий. Это тоже считаю неоценимым опытом. В компании ЕСТЬ…>>
Тот же высокий темп работы конечно же подходит не всем. Я сама чувствую себя иногда выжатой как лимон. Нет четкой и структурированной системы вхождения в работу для новичков из-за этого на начальном этапе было очень сложно.
2012-08-19 12:37 Аноним, г. Пермь
Очень непонравилось отношение к клиентам. По принципу - этому даем, этому не даем. Решала начальник отдела продаж, по какой системе, видать знала только она. Как продажнику приходилось врать, а я врать не хочу. И работать в такой компании соответственно.
2012-08-19 12:33 Андрей, г. Пермь
Не увидел кроме как ремонта нормального в офисе. Но это пустое
Согласен с предыдущими по поводу отношений к людям. Меня не на долго хватило. да и отпуск 2 недели в год это не реально просто.
2012-08-05 16:37 Татьяна, г. Пермь
Была на собеседовании, это просто смех. Начальник отдела продаж явно говорила высказываниями с различных курсов. Дак хоть бы своими словами говорила. Я сама много обучалась и в Москве и в Перми но такого не видела. И вообще сложилось мнение что она просто дилетант и не её это должность. Сразу поняла что работать не буду здесь.
2012-07-20 16:56 Анна, г. Пермь
Ни одной
Работала на производстве. Это просто ад какой-то. В цехе жара невозможная. Работаем как гастарбайтеры. Конечно снаружи и внутри фабрика как конфетка, но условия работы и отношение к людям просто ужасные.
2012-07-06 21:37 Аноним, г. Пермь
Ни одной.
Полное отсутствие уважения к людям. Уволить человека все равно что сплюнуть. Как только узнают что девушка беременная, делается все, что бы она ушла по собственному желанию. В открытую не уволят, все сделают из под тишка либо поставят человека в условия при которых он уйдет сам. Людей выжимают и как скот выбрасывают. В компании существует культ избранных, эти люди могут отдыхать больше всех, получать и т.д. Для остальных, мизерная зарплата и отпуск две недели в год. При увольнении человека всегда…>>