Отзыв о компании Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
Добавлен: 12:37 19.08.2012
Другие названия: ИП Тарасенко А В
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: (342)214-88-88

Описание деятельности:  Производство и продажа спортивных товаров.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Очень непонравилось отношение к клиентам. По принципу - этому даем, этому не даем. Решала начальник отдела продаж, по какой системе, видать знала только она. Как продажнику приходилось врать, а я врать не хочу. И работать в такой компании соответственно.

# Александр2015-08-21 11:00:00
Согласен с тезкой. Также работал с этой компанией, как надо деньги, дак я просто лучший клиент, а единственный раз отсрочку попросил и началось. Сейчас давно работаю с другим производителем велосипедов, все хорошо, и отсрочки и скидки и качество продукции в разы лучше. А господину Бетаеву хочу сказать, что не надо писать под диктовку руководства. Я прекрасно знаю какая себестоимость вашей продукции и петь про банкротство не надо, если вы какому то комерсу скинете пару тысяч. Никак это на вашем обороте не отразится. А людям было бы приятно. В далеком 2011 некая Наталья была руководителем отдела. Которая меня месяц водила за нос по скидке, несколько раз просил и ее и секретаря связать меня с руководителем по телефону т.к я не имел возможности приезжать в Пермь. Как результат..........ничего не дали ни с кем не связали, одни глупые отмазки. Я думаю что со своим руководителем она даже не связывалась. В итоге повторюсь, работаю с другими, обороты растут. Там я клиент, а клиент........всегда прав. надеюсь с такой компетенцией она больше не руководитель.
# Betaev2013-11-27 16:24:51
Вы, видимо, не очень долго работали в компании, так как не разобрались до конца, кто принимает решение в этой компании о предоставлении скидок или каких-то других льгот клиентам. Это раз.

Извините меня, Александр, но любая компания - это коммерческая организация, которая зарабатывает деньги. Для этого компании и создаются, поэтому все умеют считать и не всегда способны предоставлять скидки. Так как если, как и вы переносить все в поле эмоциональное и давить на эмоцию, то в какой-то момент предоставление скидки - это то же банкротство и полгода впроголодь.
# Александр2012-08-22 12:10:14
Также являлся клиентом. Никогда не было со мной проблем, платил вовремя, даже вперед, на брак закрывал глаза. Однажды попросил небольшую скидку, были проблемы с конкурентом. И фигурально сказать был послан. Сейчас уже давно работаю с другой компанией где меня ценят и уважают. А Анне хочу сказать следующее. Когда вы откроете свою фирму, когда побываете на грани банкротства, когда ваша семья будет сидеть полгода впроголодь. Вы про ЭМОЦИИ по другому заговорите. Желаю успехов.
# Сергей2012-08-21 15:47:16
Ну как в воду глядит. Вот я как раз один из клиентов. Полтора года не работал и работать не собираюсь. А руководителю отдела, если она еще работает, привет. С такой далеко пойдете.
# Анна2012-08-20 09:57:56
Я полагаю, что получить негативные эмоции от одного плохого обслуживания гораздо проще, чем увидеть что-то хорошее. А так ведь не бывает, что все плохо. Верно?