Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Отзывы о компании     Автосистема Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-12-15 19:27 Василий, г. Москва
Несмотря на критику и негатив люди еще работают. Читая положительные отзывы, создается впечатление о вымышленных положительных писателях. Просьба, хоть один положительный участник переписки откройте свои данные, СЛАБО. А то, подписываетесь глупыми псевдонимами. Давайте по честному общаться. Если Вы работник, то чего скрывать, может премию Луговой даст. Через годик.
Работники берут отгулы за свой счет из-за того, что нет денег ездить на работу. Это факт. Я в предыдущем отзыве написал правду. Почитайте. Давайте, провоцируйте меня на разговор, может я еще чего напишу.
2012-12-15 18:44 Василий, г. Москва
Оставшиеся из тех кого знаю пытаются что то сделать. Улучшить качество услуг. Работают на пределе. Но, есть весомые обстоятельства, что там не чего ни получится. Как был ИванГрузовой со своей Черной Меткой так и останется. Менять название не смысла.
Не ленись прочитай, будет интересно. Моя положительная репутация в прошлом, окончательно растоптана Автосистемой. Клиенты последнее время все чаще стали выражать свое недовольство и негатив по поводу оказания Автосистемой услуг в целом. В основном ссылаются на серьезные задержки сроков ремонта автомобилей, отсутствие запасных частей и качество оказанных услуг. Если раньше мне по должности удавалось решать вопросы в устном порядке или при встрече с клиентами, то в данный момент я уже не…>>
2012-12-06 19:29 жека, г. Москва
В Автосистеме происходят чудеса чудотворные! Выгнали самого ленивого лентяя на днях , генерального директора Стекольщикова который не выплачивал зарплату а только необоснованно ее обещал, надеемся дело пойдет посколько Луговой взял все в свои руки .
Мужики не пишите всякую хрень про Систему, надо тупо работать и зарабатывать.
2012-11-23 15:25 Олег, г. Москва
Раньше это была ООО АвтоСистема , сейчас ООО Автосистема , разница небольшая , но обслуживание и ремонт грузовиков очень хорошее. Все зависит от руководителя на слесарями , если же он мямля , то и работы соответственно не будет. И вообще выражаем благодарность руководителю организации Луговой И.А. за понимание и организацию работы. Так держать....
Отрицательного по данной компании я сказать , а тем более написать не могу. Потому как все ОК. А внутренние дела организации - это внутренние дела , и никак не должно влиять на клиентов , а на клиентов это не влияет
2012-11-17 00:50 Джек, г. Москва
Работал механиком. На зарплату кинули. Хотя претензий от начальства небыло. Условия плохие. Отношение начальства к рабочим как со скотом. Механики плохие и бывают пьяные на рабочем месте. Очень много возврата и претензий по качеству выполненных работ. Запчасти для клиентов очень дорогие. Сазонову и Стекольщикову не верьте. Вобщем всё плохо.
2012-10-24 21:24 Нет важно, г. Москва
всем на все поххх
все остальное
2012-07-27 20:06 знакомый, г. Москва
там всего 4-ро и было манагеров, что один остался? ЗП платят тому, что работает... впрочем, как и везде. не хочу сказать, что это "элита" среди торгующих компаний, но и не кидалово!
как и везде
2012-07-05 18:08 Александр, г. Москва
Зарплата выплачивается 1 раз в 2 месяца, т.е. придя на работу вы свою первую зарплату получите в конце 2 месяца работы и при увольнение как правило сотрудников "кидают" на зп за последний месяц работы. Мне лично зп так и не выплачена. (( При устройстве на работу оговаривается одна сумма - плучаете на 10 000 рублей меньше.текучесть кадров огромная, при мне за 1 один день уволились 3 сотрудников. Сотрудников держат за быдло.Словам директоров Стекольщикова, Мишурова и Лугового - не верьте