Другие названия: ДПиШ "Севастополец", Центр детского творчества "Севастополец"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sevastopolec.ru
Эл. почта: dom-sevastopolec@yandex.ru
Телефоны: +7(499)124-86-22

Описание деятельности:  Государственное бюджетное учебное учреждение дополнительного образования детей. Центр детского творчества, сохранивший свое название как "Дом пионеров", предоставляющий образовательные услуги: кружки пения, танцев, шахмат, боевых искусств и т.д.

Отзывы о компании     Дом пионеров и школьников "Севастополец" Всего отзывов: 15

2012-08-30 22:51 Один из родителей, г. Москва
Детям ноавится заниматься у хороших педагогов. То что происходит с директором их не касается.
Безусловно есть перегибы и большие проблемы с управлением в ДПШ. Конечно, не оставляет сомнений и самодурство директора. Однако, педагоги, которые работали в ДПШ и оставившие здесь свои отзывы, с переходом на личности и грубейшими оскорблениями... Вот оно - хамство! Я, как родитель одного из детей, занимающегося в ДПШ, рад, что люди, не умеющие держать себя в руках и контролировать словесные потоки, более не будут находиться рядом с моим чадом. Культуру нести сложно, а ханжества хватает…>>
2012-08-21 09:45 Аноним, г. Москва
не найдете
Никому не советую работать в этом отстойном заведении! Если хотите стать дебилом без прав- тогда вам сюда. Потому как даже если у вас что-то и было человеческое, то быстро из вас это выбьют. Плюс работа в выходные без оплаты сверхурочных- это по-нашему! А теперь еще взяла бухгалтера- делить уворованные с недоплаченных зарплат и больничных деньги- платит ей 3 ставки за то, что та обсчитывает работников без зазрения совести.
2012-07-15 20:45 LADY777, г. Москва
График работы 4 дня в неделюо, есть приветливые люди, но их все меньше.
Согласна с предыдущими комментариями. Может быть не все блохи в директоре. Есть у нее еще зам - Солдатова Елена Валентиновна, так ее вообще на работе почти никогда не бывает. Об этом все говорят. А Кириченко ей дает зарабатывать, она еще кроме ставки зама ведет кружок пения и неизвестно сколько там имеет. В любом случае, молодежной политики в "Севастопольце" никакой. Есть древние старики, которые работают, много людей предпенсионного и пенсионного возраста. У них высокие разряды, публикации,…>>
2012-07-15 16:04 Аноним, г. Москва
есть хорошие, душевные творческие люди в коллективе
Все верно написано. Деректор Кириченко - отстойное хамло, быдло и беспридельщица. Зама которому 50 лет убрала ни за что, неблатные получают 12 тысяч в месяц, полублатные - 18 тысяч, а те, кто ее человек - 40 тысяч + бесконечность.
2012-07-02 01:32 Аноним, г. Москва
Коллектив - педагоги, хорошие творческие люди.
Проработал в "Севастопольце" несколько лет. Что можно сказать... Начнем с того, что без знакомства вы сюда не попадете. Перспектив роста - никаких. Развиваться не дают. Зарплата - копейки, постоянно заставляют делать черную грязную работу - таскать скамейки, убирать территорию, мыть стены, красить заборы, хотя по должности ты методист или педагог. Народ отвечает саботажем, больничными и увольнениями. Ни за что не идите работать в это болото.