Отзыв о компании Дом пионеров и школьников "Севастополец"
Добавлен: 20:45 15.07.2012
Другие названия: ДПиШ "Севастополец", Центр детского творчества "Севастополец"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sevastopolec.ru
Эл. почта: dom-sevastopolec@yandex.ru
Телефоны: +7(499)124-86-22

Описание деятельности:  Государственное бюджетное учебное учреждение дополнительного образования детей. Центр детского творчества, сохранивший свое название как "Дом пионеров", предоставляющий образовательные услуги: кружки пения, танцев, шахмат, боевых искусств и т.д.

Никнейм: LADY777 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

График работы 4 дня в неделюо, есть приветливые люди, но их все меньше.

Согласна с предыдущими комментариями. Может быть не все блохи в директоре. Есть у нее еще зам - Солдатова Елена Валентиновна, так ее вообще на работе почти никогда не бывает. Об этом все говорят. А Кириченко ей дает зарабатывать, она еще кроме ставки зама ведет кружок пения и неизвестно сколько там имеет.
В любом случае, молодежной политики в "Севастопольце" никакой. Есть древние старики, которые работают, много людей предпенсионного и пенсионного возраста. У них высокие разряды, публикации, они все держат в своих руках. Молодежи не дают развиваться, а то что нет возможности зарабатывать и развиваться - вина Юлии Борисовны. Ей наплевать на молодежь, она держит молодых в черном телеооо. И при этом хочет, чтобы "Севастополец" был лучшим и самым конкурентным заведением! С такими кадрами это смешно.
Хочется спросить ее в лоб - нам, молодым педагогам, что делать, чтобы прокормить свои семьи? Работу найти сложно, в образовании сокращения.

Нам надо уехать за границу из за такой как ты, Кириченко?

# uGoo2013-03-14 00:12:07
=)))))меня убивает то, что вы так хорошо счетаете чужие деньги!=)))) РАБОТАЛИ БЫ САМИ И ВОПРОСОВ БЫ У ВАС НЕБЫЛО! ВЫ - ЛЮДИ БЫДЛО, умеющие завидывать и сквернословить за спиной!=)))))
ВОТ ТОЛЬКО В УШИ НЕ НАДО ГАДИТЬ ПРО ПРИБЛЕЖЕННЫХ........КТО КАК РАБОТАЕТ, ТОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТ...СУДЯ ПО ВАМ, ГРОШ ВАМ ЦЕНА! ;)
# педагог-22012-12-29 21:47:10
Молодые есть! Знакомые, дети друзей кириченки, её несостоявшаяся невестка...тоже неплохо получают! Куда смотрят "проверки"? По списку (зарплатному), в ДП более 5!!! дворников! Но их НИКТО, НИКОГДА не видел! Фонтомы какие-то....
# Тоже из бывших2012-11-09 23:30:53
Ну почему же нет молодёжи? А сын зама Солдатовой? Илья? Без образования и стажа работы, он получает (за игрой в компьютер, а летом мяч во дворе....) 2 ставки! не меньше 12 разряда! (примерно 40 тыс). Я-педгог с 19 летнем стажем в Севастопольце и 13 разрядом стала получать 16 ("грязными"). Слава Богу ушла из этой богодельни! Так что и молодёж там неплохо устраивается!