Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kameya.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Просмотры:  20610
Описание деятельности:  Торгово-производственная Компания. Создана в 1991 г.

Отзывы о компании     ООО КАМЕЯ Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:25 Люберцы, г. Москва
Прекрасная компания. Собеседование прошло в назначенное время без каких- либо задержек. Карпова Елизавета Валентиновна все подробно рассказала о компании и о вакансии, вопросы также были ею заданы по существу, отличный профессионал своего дела. О результатах собеседования сообщили по телефону через пару дней, как и обещали. Был отказ мне, объяснили причину отказа:нашли специалиста с большим опытом. Что для соискателя очень важно, понимать причину отказа. Так что только положительный отзыв.
Жаль, что не сложилось построить свою карьеру в этой компании.
2015-05-08 21:26 Света, г. Москва
просто мрак а не компания! ! ! чернуха сплошная! ! взяли в кредит бабки чтобы открыть острова и магазы ELLE и прогорели безобразно выплачивают зп , меня сократили типа по соглашению сторон денег до сих пор не выплатили и сомневаюсь что выплатят мои деньги, т .к. многих они кинули и кидают! ну значит после майских праздников понесу реквизита своего кредита им будут выплачивать мой кредит) вместе с налоговой инспекцией об охране труда человека=DDD
2015-04-13 18:21 Аноним, г. Москва
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
бухгалтер в офисе - крыса редкостная . действительно, на требование оплатить отработанные дни или больничный лист - шантажирует тем, что либо на те трудовую и вали без денег - либо вот тебе твои деньги - но в трудовой появится СТАТЬЯ. разговаривает через решетку - даже не пускает в кабинет, боится грамотных людей. вообще компания гнилая . начальница или кто она там - вообще откровенно не умеет шифроваться, может прям при тебе намекнуть кому-то что тебя не хотели здесь видеть.
2015-02-12 20:26 Евгения, г. Москва
Компания находится просто у черта на куличках. Довольно неприятный HR-директор. На вопрос почему уволися предыдущий сотрудник сообщила, что она просто не выдержала, устала. Руководство с так сказать с характером. Перспектив в развитии в компании нет, да и оклад не большой, при этом зп серая, нет ни ДМС, ни компенсации питании, ни оплаты проезда, вообще ничего из льгот социального пакета. При этом минимальная ЗП, кризис на них очень повлиял, минимизация расходов, экономия на сотрудника…>>
2014-10-19 02:29 маша, г. Москва
Находиться недалеко от метро
Менеджер по персоналу ЧН задавала много вопросов, вроде все устроило.Обещала позвонить о результате собеседования, но вместо этого пришлось самой звонить и спрашивать, что они решили.Обещала опять перезвоните, ждала около двух недель( если решили небрать работника на работу, то нечего голову морочить-про какуюту девочку которую откуда-то перевели на данную должность)Сразу моглабы ответить и отказать, а не мочитьголову людям и тратить их время на ожидания-очень не профессионально.
2014-06-17 10:39 Аноним, г. Москва
Могу сказать хорошего там мало если тока обучают но и то некоторые вообще не замечают и не помогают .каждый сам по себе
Начальник там есть Сергей вообще самый странный и мутный тип.Объясняю по чему если ты ему не понравишься ты работать дальше не будешь.так можно сказать что мужиков он вообще не любит .берет на мужские места где должен мужик работать женщин.по поводу оборудование давно устарело приходиться ченить иной раз самому так как мастерам впадлу у них оклад стабильные и они не переживают а у рабочих у всех сделка.еще когда увольнялся то какие долги были откуда так и не кто не сказал и так у каждого от 3 тыс…>>
2014-03-13 05:18 Олег, г. Москва
Зарплата как и обещают, правда разбита на две части.Вторую получаешь на вторую карту....почему-то счёт открыт на какого-то дядю Васю и в справку о доходах не вносится!
Начну с того, что очень мало настоящих профессионалов работает у данной компании.Имеются и откровенно мошенники...доподлинно известно, что некоторые менеджеры на предыдущем месте работы, были замешаны у скандале с пропажей изделий.Одна из менеджеров быстренько уволилась, а другой пришлось возмещать.И эти подруги работают в Камее не рядовыми сотрудниками.Похоже, что тут или постель, или знакомства.
2013-07-07 19:48 Анна, г. Москва
Современная компания. Комфортный офис. Хороший коллектив. Своевременная выплаты заработной платы. Сотрудникам в компании предлагают продвижение и возможность сделать карьеру. Если бы я не переехала, то не думаю, что рассталась бы с данной компанией.
Как и в любом деле, в данной компании бывали как положительные так и отрицательные моменты. Но в рамках положительного отзыва. Работы МНОГО. Кому-то это может не нравится. Для специалистов ценящих себя и свой труд в данной компании есть и вакансии и достойное вознаграждение.
2013-07-04 16:21 Ольга, г. Москва
Хороший коллектив. График работы, выплата заработной платы без задержек. Проходила много различных тренингов, это на постоянной основе в компании происходит. Если есть возможность растить сотрудников, то обязательно перемещают или предлагают должность.
Как и на всех работах есть свои как недостатки, так и преимущества, в целом все было хорошо.
2013-07-04 16:08 Лариса, г. Москва
Мне очень нравилась компания. При приеме обучали продукту и продажам. З/п белая, всегда во время платили. Начала работать продавцов потом повысили до старшего. Спасибо Вам, что дали возможность вырасти.
Не было возможности переодеться, т.к. в ТЦ это было не разрешено.