Отзыв о компании ООО КАМЕЯ
Добавлен: 02:29 19.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  kameya.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Торгово-производственная Компания. Создана в 1991 г.

Никнейм: маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Находиться недалеко от метро

Менеджер по персоналу ЧН задавала много вопросов,вроде все устроило.Обещала позвонить о результате собеседования,но вместо этого пришлось самой звонить и спрашивать,что они решили.Обещала опять перезвоните,ждала около двух недель( если решили небрать работника на работу,то нечего голову морочить-про какуюту девочку которую откуда-то перевели на данную должность)Сразу моглабы ответить и отказать,а не мочитьголову людям и тратить их время на ожидания-очень не профессионально.

# Мяу2015-03-16 00:40:30
Девушки, это вы все про вакансии Ассистент руководителя/Личный помощник руководителя? Они до сих пор висят на hh, я даже думала откликнуться...
# Гость2015-01-30 20:57:19
О какой именно вакансии речь идёт сейчас?
Кто собеседовал, имя?
# Женя2014-12-02 15:19:15
Аналогичная ситуация. Меня даже приняли, прошла кучу собеседований и потратила много времени, позвонили сказали что я подхожу и пропали. Я сама звонила в течение недели-2х и узнавала в чем дело, меня "кормили" завтраками и в итоге сообщили , что пришел неожиданно кандидат с опытом лучше чем у меня...на это ушло моего времени 3 недели. А вообще в этой компании работало 5(!) знакомых, у всех отрицательные отзывы. Людей не ценят, увольняют без объяснения причин, очень не надежная компания, как работодатель!
# Лиана2014-11-25 21:45:03
Странно....Мне позвонили и сразу пригласили в салон на знакомство с управляющей.
# Гостья2014-11-21 16:14:14
Девушки, а какая вакансия? Сейчас смотрю как раз вакансии этой компании
# Гость2014-11-17 23:47:15
Согласна, очень непрофессиональная работа hr. Не понимаю в чем проблема сразу озвучить да/нет, в крайнем случае по итогу прислать отказ через сайт, если лично боится сказать нет и не дурить людям голову. У меня на собеседовании было вообще и смешно, и противно - поговорили, вроде все ок с ее стороны (хотя были шероховатые моменты). После этого сказала, что пошла организовывать встречу в руководителем, как договорились заранее. Сижу жду - через 5 мин перезванивает на моб, что рук не может сейчас встретиться) Сразу было ощущение, что сливается, но так глупо и некрасиво. И дальше соответственно, ни ответа ни привета. Мнение о компании, конечно, сложилось странное, если hr как дурочка какими-то странными методами бегает от соискателей да и вакансия эта постоянно всплывает.