Сайт:  rgs.ru

Отзывы о компании     ООО "Росгосстрах" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владивосток

2016-06-06 19:47 Егор Василевский, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного нет
Ничего не соблюдают, обманывают. Компания несправедливая. Кадровичка тварь постоянно врет. Уроды
2015-11-16 17:21 Helen, г. Санкт-Петербург
Начальство. Безусловно, плюсы работы были только в этом - спокойно отпускали в отпуск, либо на больничный на пару дней. Белая з\п.
Высшее руководство - абсолютно не прислушивается к мнению нижестоящих подчиненных. В отличие от Новосибирского филиала, где я проработала целый год, и с начальством общался весь коллектив вплоть до агентов, то здесь просто ужас - все-таки Питер считается второй столицей, и уже здесь понятно, что ни о каком взаимопонимании с высшим руководством можно и не мечтать: все гонятся за баблом, не обращая на тебя как на специалиста абсолютно никакого внимания. Как результат - текучка кадров, постоянные…>>
2014-12-25 15:04 Константин, г. Санкт-Петербург
Отсутсвуют.
При звонке уверяли, что возраст не имеет значения. Однако после собеседования, которое длилось больше двух часов, оказалось, что им нужны молодые девушки.
2012-06-28 00:38 Мароня, г. Санкт-Петербург
Руководство лучшее! И я имею ввиду именно непосредственного руководителя. члеовек. который работает с нами в одном офисе. О начальстве выше стоящем говорит ТУТ не стоит. Надежность, и понимание(если напрмиер заболеешь. то руководитель может и домой пораньше отпустить). Опять же речь идет конкретно о нашем начальстве, во многих офисах и этого нет.
1. ЗП крохотная(вы работйте. процентами будете море получать) Бред сивой кобыли. С окладом в 13 тысяч. который состоит из 8 000стартовых. 5 000 надбавка(которую в случае не выполнения плана планируют снимать..что меня скоро ждет)..И маленькими процентами.Смешно. Я работаю. потому. что спокойно мне. а так давно пора бежать 2. Жесткие требования к форме одежды. и всему коропоративному. Извините. не соблюдаю. 3. Порой перебарщивают со своей лояльностью к клиенту. 4. Нереальное количество отчетов и…>>