Отзыв о компании ООО "Росгосстрах"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток

Никнейм: Helen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Начальство. Безусловно, плюсы работы были только в этом - спокойно отпускали в отпуск, либо на больничный на пару дней.
Белая з\п.

Высшее руководство - абсолютно не прислушивается к мнению нижестоящих подчиненных.
В отличие от Новосибирского филиала, где я проработала целый год, и с начальством общался весь коллектив вплоть до агентов, то здесь просто ужас - все-таки Питер считается второй столицей, и уже здесь понятно, что ни о каком взаимопонимании с высшим руководством можно и не мечтать: все гонятся за баблом, не обращая на тебя как на специалиста абсолютно никакого внимания. Как результат - текучка кадров, постоянные жалобы от менеджеров офисных продаж, операционистов, специалистов центра урегулирования убытков на слишком маленькую зарплату, постоянные жалобы клиентов, которых обманывает в плане выплат по страховым случаям "Страховая компания №1", как себя любит называть Росгосстрах довели меня до того, что я решила уволиться спустя 9 месяцев после перевода в этот филиал. И не жалею.

# Михаил2016-01-18 00:26:57
Все так. Работал там более 5 лет. Наблюдал стойкую деградацию по отношению к клиентам и сотрудникам.Уволился и не жалею !!!