Отзыв о компании ООО "Росгосстрах"
Добавлен: 00:38 28.06.2012
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток

Никнейм: Мароня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Руководство лучшее!И я имею ввиду именно непосредственного руководителя. члеовек. который работает с нами в одном офисе. О начальстве выше стоящем говорит ТУТ не стоит.
Надежность, и понимание(если напрмиер заболеешь. то руководитель может и домой пораньше отпустить). Опять же речь идет конкретно о нашем начальстве, во многих офисах и этого нет.

1. ЗП крохотная(вы работйте. процентами будете море получать) Бред сивой кобыли. С окладом в 13 тысяч. который состоит из 8 000стартовых. 5 000 надбавка(которую в случае не выполнения плана планируют снимать..что меня скоро ждет)..И маленькими процентами.Смешно. Я работаю. потому. что спокойно мне. а так давно пора бежать
2. Жесткие требования к форме одежды. и всему коропоративному. Извините. не соблюдаю.
3. Порой перебарщивают со своей лояльностью к клиенту.
4. Нереальное количество отчетов и прочего бреда.

# Бывшая сотрудница2012-10-11 18:00:47
Работала в РГС (Ушаковская наб.). Сбежала оттуда. Действительно, зарплата маленькая. Обещают мифические премии, которые "бывают" раз в квартал. Коллектив - ужасный: все друг друга подставляют, все хотят выслужиться перед начальством. К больничным и всякого рода просьбам о возможности раньше уйти или позже придти по каком-либо своим обстоятельствам - отношение крайне негативное. Давление Москвы. Большая текучка. К сотрудникам отношение - как к рабам.