Другие названия: первая семейная клиника петербурга
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  1-clinic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 300-5-300

Просмотры:  1913
Описание деятельности:  небольшая сеть медицинских центров и стоматологий

Отзывы о компании     первая семейная клиника Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Лариса Кузьмина, г. Санкт-Петербург
Работаю стоматологом в Первой семейной клинике Петербурга уже третий год.Коллектив хороший дружелюбный, врачи все профессионалы, делимся опытом друг с другом, начальство строгое, но справедливое.Условия работы очень хорошие-зарплату не задерживают, в отпуске не отказывают.Вообщем, все нравится.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Попала в приятную гармоничную обстановку, где мы все одна семья! Руководство поощряет и ценит своих сотрудников, усиливая лучшие качества каждого сотрудника! Соц.пакет, ежегодный отпуск-всем этим обеспечен каждый сотрудник! Это удовлетворение от нужности твоего труда и позитивные эмоции мы ежедневно переносим на наших пациентов!
не нашла
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже второй год работаю массажистом в Первой Семейной Клинике Петербурга! За все это время у меня сложились прекрасные отношения с нашим руководством, коллектив подобран отличный : профессионалы своего дела и просто хорошие люди! Руководство относится к нам сдолжным уважением, заботится о регулярном обучении и отдыхе. Я рада, что являюсь частью одной большой команды Первой Семейной Клиники! ! ! !
пока все отлично, вижу только положительные моменты
2015-04-14 02:52 Алексей, г. Санкт-Петербург
Инициатива и амбиции приветствуются. Решения принимаются быстро. Конкурентная оплата труда. Если работать на результат - можно очень хорошо заработать.
Трудно устроиться в компанию - высокий конкурс на место.
2015-04-09 20:58 Глеб, г. Санкт-Петербург
Если в компании работает больше 100 сотрудников и у некоторых из них стаж больше 20 лет - вывод напрашивается сам за себя. Работать по 4, 8 лет в фирме, когда условия ужасные - никто не будет.
Как и кто бы что ни говорил, всегда ясно одно, что если в фирме плохо, люди увольняются.
2015-04-09 20:50 Глеб, г. Санкт-Петербург
Все люди разные, и на работе не каждый может найти со всеми общий язык. Но работа в команде обуславливает слаженность, поэтому не важно, если кто-то из сотрудников нравится, а кто-то нет, главное делать дело, общее дело. А с тем, кто не нравится, с ним не жить и детей не рожать, надо быть мудрее и выше дрязг.
А если что-то в корне не соответствует собственным представлением о подходящей работе, трудовых буднях, коллективе, зарплате или условиях труда, то надо уходить не раздумывая, а не заниматься мазохизмом - мол не нравится, но все равно я тут буду работать.
2012-06-27 01:17 Борис, г. Санкт-Петербург
Есть несколько врачей, с которыми приятно было общаться
Текучка кадров, медицинского персонала, административного. Отношение генерального, он же учредитель Трейгер Аркадий Зейликович, к персоналу к как вещам.. Вы для него раб, которого он не ценит..Вы ни что , мусор. Если у него плохое настроение может уволить.. Для пациентов, там ловить особо нечего. Не знаю, как на счет другого отделения, но то что Петроградке, обходите стороной. И как работодателя не стоит рассматривать. У него нет желания, умения развивать этот бизнес. Он профан в нем…>>