Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Брянск, Пермь, Самара

Описание деятельности:  очистка технологического оборудования

Отзывы о компании     августорум-транс Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Пермь Самара

2013-06-06 19:46 Аноним, г. Самара
может были когда-то
хуже отношения к сотрудникам не видел.директор с полторашкой сами все развалили. даже савельев заяв на уво написал. из старых работников-карась и бух...а про долг лысого можно забыть. скольким он за год не заплатил
2013-06-04 22:07 Эрик Фарзик, г. Самара
НЕТ
ФАРЗАЛИЕВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Даже отзывы пишет под чужими именами.
2012-11-30 22:53 александр тиннский-митро, г. Самара
пока все нормуль .задержка зарплат сейчас частое явление ..на данный момент мы тоже ждем чуда но надеюсь на фурзалиева пока не подводил но и мы его тоже .думаю сработаемся.
глупостей хватает как и везде .но есть моменты совсем непонятные .каждый раз ругаемся но уже есть и продвижение в лучшую сторону .С такой техникой как у них можно работать в состеве всего 5 ти челок и всегда везде успевать. без проблем .если действительно хотят работать прислушаются к работникам а если нет рано или позно погубят себя .неотлажено работа канторских с теми кто выполняет основную работу(грязную).есть косяки по безопасности.и будет хреново если приведёт к несчастному случаю .в практике…>>
2012-11-06 15:47 Владимир Волков, г. Самара
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Урод главный инженер пошел уже по трупам, смерть СветланыСидоровой висит на тебе (царство ей небесное)
2012-11-06 13:22 Аноним, г. Самара
Достаточно дружный коллектив. Однако есть категория вечно мучающихся вопросами бытия. Им бы о работе думать да выполнять её, а не сплетни разводить. А руководство оно и на то руководство, чтобы контролировать и направлять на путь истинный тех работников, которые больше словоблудием занимаются, чем добросовестно исполняют свои обязанности. Хорошего работника ни один работодатель финансово не обделит. Помните об этом, коллеги!
Бывает, что и голос повышают.
2012-11-05 19:04 Аноним, г. Самара
Работать не всегда легко, но интересно. Инициатива всегда приветствуется. Есть конечно как и везде какие-то заморочки, но нельзя сказать, что это сверх нормы. А те кто не хочет работать всегда ругаются на свое начальство. Начальство оно на то и начальство что всегда командует.
маленький отпуск
2012-11-02 13:17 Андрей, г. Самара
Господа, если почитать отзывы некоторых бывших сотрудников на этом сайте. то не трудно догадаться. что умом они кончено обделены потому и написывают такие просто безумные фразы. посоветую директору в дальнейшем инженеров по охране труда направлять на осмотр к психиатру перед приемом к нам на работу. Так как испугался прочитав это и поняв. что такая безумная дама работала рядом с нами. Ужасно жаль, что ненормальных сотрудников нельзя выявить еще на стадии резюме.
как везде - необходимо много работать :-)
2012-10-31 15:47 Варфаламей Фирмоненавист, г. Самара
Поработать и понять, что потерял время зря. Хотите острых ощущений в ожидание зарплат и выбивания с них денег, тогда Вам сюда.
Компания крайне не порядочная, работал там 6 месяцев, по началу обещают золотые горы через месяц начинают гнобить зарплату платят раз в 3-6 месяцев. Долгов у фирмы не мерено. Кидают не только рабочих но и компании поставщиков. Чувствуют себя бессмертными. Главный инженер Фарзалиев (полторашка) полный неадекват, разговаривать с людьми не умеет считает себя потомком Наполеона, на объекты привозит подрядным рабочим зарплату за минусом 10-15 т.р. если кто то начинает возмущаться все разговоры через…>>
2012-10-16 16:29 Андрей, г. Самара
Компания развивается. Закупили новое оборудования. Очень классное, но конечно не все рабочие справляются с технологиями, не хватает образования. Поэтому уровень персонала тоже повышается. Корпоративные мероприятия устраиваются постоянно.
2012-10-08 15:33 Алексей, г. Самара
В компании проработал 2 года и ушел только по семейным обстоятельствам. Официальное трудоустройство, хороший оклад , возможность карьерного роста (после испытательного срока проходил аттестацию и мне сразу повысили оклад), выплата премиальных. Работа интересная - постоянные командировки. Коллектив хороший, проводятся корпоративные мероприятия, выезды на природу.
текучка как и везде, но по-моему , ни из-за того, что компания плохая, а просто люди работать не хотят, вот и ищут причины....