Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительные работы, кирпичная кладка

Отзывы о компании     ооо эклайн Всего отзывов: 37

2016-12-06 21:43 Jarod, г. Минск
Работали с ними на Вивальди должны нам 90 млн старыми..Они обманули сотни человек... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА --- КТО РАБОТАЛ НА НИХ И ОНИ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ.. https://profile.onliner.by/user/96037 НАДО УЧИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ---- ИХ РЕАЛЬНО ПОСАДИТЬ ОСОБЕННО СУГАКО ТАК НАЗЫВАЕМОГО ИГОРЯ
2016-10-28 17:52 коля, г. Минск
Эклайн -это организация, где не платят деньги и постоянно врут. Не просто задерживают, а именно НЕ ПЛАТЯТ.
2016-10-26 13:34 игорь, г. Минск
Про то, как ООО Эклайн (также ихние организации ООО ИнструментАста, ООО Алан-2000, ИП Уласевич Ю.В, ИП Сугако) (руководители -Уласевич Юрий Викторович и Сугако Игорь Анатольевич) кидает своих рабочих смотрите по ссылкам http://orabote.biz/feedback/list/company/23629 и http://jobrate.net/otzyvy/c110426/OOO-EKLAYN и http://orabote.biz/black_list/ooo_eklayn
2016-10-20 23:32 отделочник, г. Минск
козлы они
работал на , , эклайне, , несколько лет назад ( 2 месяца бесплатно)
2016-06-23 11:39 сугако и уласевич, г. Минск
ОСТОРОЖНО ! ! ! ! сугако и уласевич в 2015г кроме ооо эклайн и ооо инструментаста открыли еще одну, уже третью фирму -- ооо Алан-2000
2016-06-20 10:39 Андрей, г. Минск
работаю давно все устраивает.Постоянно есть работа.Как и везде кто работает тот и получает нормальные деньги.Кто пьет того выгоняют.в общем нормальная кантора можно работать.
По мелочи
2016-06-20 09:40 Саня, г. Минск
НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА. ОПЛАТА ВОВРЕМЯ В 26 ЧИСЛАХ.
Стройка
2016-05-13 14:58 Гриша, г. Минск
Работа налажена на 5 баллов. Оплата вовремя, авансы дают. Материалы вовремя.
Имеются
2016-05-13 14:51 Коля, г. Минск
Хорошая организация работы. Достойная оплата труда. Средние городские расценки, которые оплачивают а не виртуальные как у других.
Не большие
2016-05-13 14:47 Александр, г. Минск
Зарплату получал всегда практически вовремя, плюс минус пару дней. Расценки такие же, что и в интернете, з/п повышают каждый месяц. Снабжают инструментом и всем необходимым для работы. Чтобы зарабатывать, нужно работать, а не языками чесать, поэтому было бы желание..
Как везде