Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительные работы, кирпичная кладка

Отзывы о компании     « ооо эклайн »Всего отзывов: 36

2017-05-03 13:02 Автор: Гриша, г. Минск
Кто нормально работает , того все устраивает!
Как и везде в стройке меня снова обидели я заработал много а мне ничего недали а я такой хороший и не пил и на работу не ходил но в очереди первый за оплатой и больше всех пошумлю может и мне переподет а то три месяца отработал а зарплату так и не заплатили. Не пишите чушь работайте постоянно и долго и небегайте через неделю в другую организацию в надежде оплаты за обычное присутствие на рабочем месте и вам не оплатили оклад 2000 уе. Посмотрите на свою трудовую и сколько лет вы отработали постоянно хотя бы более 2лет. Добросовесного работника наниматель никогда не обидет , всегда найдёт компромисс и зыщет дополнительные средства чтобы поддержать.…>>
2017-05-03 10:35 Автор: Аноним, г. Минск
Работаю с сентября на объекте. Аванс выдали через две недели как и договаривались. После подписания процентовки оплатили за выполненные работы.
Переделки за теми кто накасячил
2017-05-02 10:03 Автор: Аноним, г. Минск
Контора нормальная платят вовремя. Аванс и оклад постоянно. Материал и инструмент поставляют своевременно.
Погода
2017-05-02 10:01 Автор: Аноним, г. Минск
Работа налажено четко. Работают лучшие специалисты. Аттестованные кадры. Материал и исходники своевременно.
По мелочи
2017-05-02 10:00 Автор: Аноним, г. Минск
Работаю давно в организации. Платят ежемесячно кто качественно выполняет работу. Не платят дилетантам которые возобновили себя строителями. Добирают в помощь в случаях увеличения объемов подсобников возомнивших себя строителями которые и строить не умеют кроме кривых работ. Вот и оценивают их труд по их вкладу в работу.
Как на стройке
2017-02-07 22:59 Автор: Алексей, г. Минск
ХОРОШО ПИШУТ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ С ИНТЕРВАЛОМ ВРЕМЕНИ В 3 МИНУТЫ.
Ребята не верьте ни одному положительному отзывы --- очень много людей было обмануто этими фирмами Эклайн они же ИнструментАста и еще фирмы у них. Все отзывы положительные написаны ими же. Люди даже в суды не могут подать --- договора не отдают. Что и произошло со мной.Работу начали ---шли обещания ----ни денег ни договоров мы даже и не увидели. Ведут черную бухгалтерию, зарабатывают на обычных трудягах, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЭТИ ФИРМЫ --- ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ.…>>
2017-02-07 22:55 Автор: Алексей, г. Минск
НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. ИЩУТ НАИВНЫХ ---КТО В КАРМАНЫ ДЕНЕГ ИМ ПРИНЕСЕТ И ПОДАРИТ ЗА СВОИ ТРУДЫ.
2017-01-30 15:20 Автор: Смирнов, г. Минск
Работаю в данной организации с начала 16 года. Платят за сделанный объём по подписанным заказчиком актов выполненых работ. Бывают задержки так настройке везде они. Чтоб савсем не плотили того не было как пишут.
В стройке все бюджет уменьшают. Но работать можно.
2017-01-30 12:37 Автор: Алексей, г. Минск
Вполне нормальная контора. Работать можно.
Как на стройке.
2017-01-30 12:34 Автор: Егор, г. Минск
Работаю в этой организации уже давно. Все устраивает. Большие объёмы, хорошие расценки. С з/а бывают задержки но потом все выплачивают
По мелочи.