Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительные работы, кирпичная кладка

Отзывы о компании     « ооо эклайн »Всего отзывов: 31

2017-02-07 22:59 Автор: Алексей, г. Минск
ХОРОШО ПИШУТ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ С ИНТЕРВАЛОМ ВРЕМЕНИ В 3 МИНУТЫ.
Ребята не верьте ни одному положительному отзывы --- очень много людей было обмануто этими фирмами Эклайн они же ИнструментАста и еще фирмы у них. Все отзывы положительные написаны ими же. Люди даже в суды не могут подать --- договора не отдают. Что и произошло со мной.Работу начали ---шли обещания ----ни денег ни договоров мы даже и не увидели. Ведут черную бухгалтерию, зарабатывают на обычных трудягах, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЭТИ ФИРМЫ --- ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ.…>>
2017-02-07 22:55 Автор: Алексей, г. Минск
НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. ИЩУТ НАИВНЫХ ---КТО В КАРМАНЫ ДЕНЕГ ИМ ПРИНЕСЕТ И ПОДАРИТ ЗА СВОИ ТРУДЫ.
2017-01-30 15:20 Автор: Смирнов, г. Минск
Работаю в данной организации с начала 16 года. Платят за сделанный объём по подписанным заказчиком актов выполненых работ. Бывают задержки так настройке везде они. Чтоб савсем не плотили того не было как пишут.
В стройке все бюджет уменьшают. Но работать можно.
2017-01-30 12:37 Автор: Алексей, г. Минск
Вполне нормальная контора. Работать можно.
Как на стройке.
2017-01-30 12:34 Автор: Егор, г. Минск
Работаю в этой организации уже давно. Все устраивает. Большие объёмы, хорошие расценки. С з/а бывают задержки но потом все выплачивают
По мелочи.
2017-01-23 02:52 Автор: Сугако, г. Минск
Ребята, не верьте ни одному положительному отзыву ООО Эклайн, ИнстурментАста, АЛАН2000. руководители Сугако Игорь и Уласевич Юрий. Авакяна 19 Обьект у них. Кидают всех, обещают постоянно.Чуть не стоят на коленях, что обьект сдать надо --- работали безрукие и много всего.Одни отговорки. Почитайте в Интернете отзывы про них. Даже видел собирают заявления в прокуратуру. Денег должны людям кучу.
2017-01-23 02:44 Автор: Сугако, г. Минск
Не указаны
2017-01-14 10:11 Автор: Николай, г. Минск
Работа поставлена нормально . инструмент выдали новый. Прорабы и мастера с пониманием своего дела.
Аванс и окончательная оплата после подписания акты выполненных работ. Есть не большие задержки с подписанием объёмов
2017-01-14 08:43 Автор: Сергей Строитель, г. Минск
Работаю с сентября на объекте. Аванс выдали через две недели как и договаривались. После подписания процентовки оплатили за выполненные работы.
З п от выроботки не высокая. Работать продолжаю . ну не было случаев как пишут что не заплатили кто работает постоянно. Те которые работали до 2 недель то мы за ними переделывали работу.
2016-12-24 01:07 Автор: Саша, г. Минск
НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ
Все отзывы про эту компанию правдивы.Ни копейки не платят. Хорошие сами себе приписали. Работали на стоматологии, даже договора не дали, про зарплату молчу вообще.Жаль только сейчас увидел отзывы и решил написать, предостеречь всех. Сугако Игорь с мразьной мордой и чурбан с ним бегает следом.Остерегайтесь. Отговорки у них не платит заказчик, потом типа брак сделали и много чего еще придумывают. На данный момент обьект у них на авакяна 19 минск. Часть работ выполнено ---тоже ребят киданули. Не идите на работу к ним, судя по отзывам мошенники. Не слушайте брехни, что будут золотые горы, что кто работал до нас брак делали и алкаши были. Вам товарищи с ООО Эклайна и как вас там ИнструментАста и алан2000 --- все фасадчики практически знакомы да и не только с фасадами --- найдется человек,…>>