Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительные работы, кирпичная кладка

Отзывы о компании     ооо эклайн Всего отзывов: 37

2017-06-01 10:31 Мастер, г. Минск
НЕТУ
Читал отзывы, мол и материалл и инструмент всё есть-просто сказка. Есть один вопрос ЕСЛИ ТАК ВСЁ ХОРОШО ПОЧЕМУ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ? ? ? ? ? ? Не офисы а помойники. Директора так называемые говорят заученный текст, дело даходит до оплат и тут начинается так: доделай за тем, и за тем, деньги завтра и т.д Давайте соберёмся все кто работал создадим группу людей и накажем этих БЕССМЕРТНЫХ. Они Клоуны и никак иначе. ЭКЛАЙН ГДЕ ВАШИ ЛЮДИ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ПОСТОЯННОГО РАБОТНИКА.
2017-05-03 13:02 Гриша, г. Минск
Кто нормально работает , того все устраивает!
Как и везде в стройке меня снова обидели я заработал много а мне ничего недали а я такой хороший и не пил и на работу не ходил но в очереди первый за оплатой и больше всех пошумлю может и мне переподет а то три месяца отработал а зарплату так и не заплатили. Не пишите чушь работайте постоянно и долго и небегайте через неделю в другую организацию в надежде оплаты за обычное присутствие на рабочем месте и вам не оплатили оклад 2000 уе. Посмотрите на свою трудовую и сколько лет вы отработали постоянно…>>
2017-05-03 10:35 Аноним, г. Минск
Работаю с сентября на объекте. Аванс выдали через две недели как и договаривались. После подписания процентовки оплатили за выполненные работы.
Переделки за теми кто накасячил
2017-05-02 10:03 Аноним, г. Минск
Контора нормальная платят вовремя. Аванс и оклад постоянно. Материал и инструмент поставляют своевременно.
Погода
2017-05-02 10:01 Аноним, г. Минск
Работа налажено четко. Работают лучшие специалисты. Аттестованные кадры. Материал и исходники своевременно.
По мелочи
2017-05-02 10:00 Аноним, г. Минск
Работаю давно в организации. Платят ежемесячно кто качественно выполняет работу. Не платят дилетантам которые возобновили себя строителями. Добирают в помощь в случаях увеличения объемов подсобников возомнивших себя строителями которые и строить не умеют кроме кривых работ. Вот и оценивают их труд по их вкладу в работу.
Как на стройке
2017-02-07 22:59 Алексей, г. Минск
ХОРОШО ПИШУТ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ С ИНТЕРВАЛОМ ВРЕМЕНИ В 3 МИНУТЫ.
Ребята не верьте ни одному положительному отзывы --- очень много людей было обмануто этими фирмами Эклайн они же ИнструментАста и еще фирмы у них. Все отзывы положительные написаны ими же. Люди даже в суды не могут подать --- договора не отдают. Что и произошло со мной.Работу начали ---шли обещания ----ни денег ни договоров мы даже и не увидели. Ведут черную бухгалтерию, зарабатывают на обычных трудягах, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЭТИ ФИРМЫ --- ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ.
2017-02-07 22:55 Алексей, г. Минск
НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ. ИЩУТ НАИВНЫХ ---КТО В КАРМАНЫ ДЕНЕГ ИМ ПРИНЕСЕТ И ПОДАРИТ ЗА СВОИ ТРУДЫ.
2017-01-30 15:20 Смирнов, г. Минск
Работаю в данной организации с начала 16 года. Платят за сделанный объём по подписанным заказчиком актов выполненых работ. Бывают задержки так настройке везде они. Чтоб савсем не плотили того не было как пишут.
В стройке все бюджет уменьшают. Но работать можно.
2017-01-30 12:37 Алексей, г. Минск
Вполне нормальная контора. Работать можно.
Как на стройке.