Сайт:  narzanwater.ru
Эл. почта: narzan@narzanwater.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Кисловодск, Красноярск, Южно-Сахалинск, Ставрополь
Телефоны: +7 495 221-51-97

Описание деятельности:  Производство и поставка минеральной воды.

Отзывы о компании     ОАО Нарзан Всего отзывов: 23

2022-12-30 17:40 Аноним, г. Москва
Я пенис сосала бородавкину. Меня ебли тут.
Денег не платили, говно.
2021-08-28 23:05 Аноним, г. Кисловодск
вода хорошая
Бородавкин не платит зарплату, но деньги с фирсмы выводит. Царьком себя возомнил. Мудак ебаный и мразь рублевская. На зону давно пора ублюдку.
2021-08-24 18:23 М***н Евгеньевич, г. Ставрополь
Их нет
Хозяин фирмы Бородавкин - уебок сраный. Он себе деньги берет с фирмы, а людям зарплату не платит. Скоро его хорошенечко опустят на деньги суку такую наглую. Урод блядь!
2016-10-26 18:13 старые грабли, г. Кисловодск
нет и небыло
Компания аферистов, по обязательствам не отвечают, кидают на бабки повсеместно, за песнями о лучшей жизни-обман и сбросы вызова.Быдлятина и позорище! ! Подавитесь чужим добром!
2016-09-18 17:03 Тагил рулит, г. Южно-Сахалинск
Надежда Вселенной
Эй, народ! ! Что за сопли распустили, зачем клевещете на свое счастье? ? Ни одного заслуженного доброго слова, не стыдно! ! ? ? Да, компании непросто, так это кризис в стране, да, денег нет совсем, так сами и виноваты, работаете плохо, тащите все что плохо лежит, только сплетнями и занимаетесь.Руководство Нарзана, редкой гениальности люди, живут на работе, ночами не спят, ежедневные подвиги творят, а вы на них накатываете.А то, что завтра будет еще хуже, вообще никто не виноват, ну…>>
2016-08-31 20:00 Маркович, г. Москва
Бесплатные и вкусные обеды! А для некоторых и завтраки. Прекрасное расположение офиса, само офисное помещение. Ещё остались сотрудники, для которых Нарзан не пустое место, мечтающие о возрождении брэнда.
1. Руководство "никакое"! Оторваны от реальности! не понимают что делают, нет стратегии, управление гнилое. То ли у собственника деньги воруют, то ли от природы не далёкие... 2. З/п не платится во время. Задержки оклада более 2-х месяцев. Т.е. денег ВООБЩЕ нет, а на работу ходить обязаны! не только ходить, но и "свершать ежедневные подвиги" "Денег нет! но вы держитесь пока! ...". 3. Премии: если и засчитывается выполнение отдельных показателей, то она (ПРЕМИЯ) НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ! ! ! Планы…>>
2016-07-20 08:01 Аноним, г. Киров
Компания говорит о полностью белой зрп., но по факту ее нет. Т.к. за 2 месяца работы в ней я заработал 20 т.р., при обещаеных за тот же период хотя бы окладе( 40 т.р. ежемесячно) 80 т.р., без учета амортизации авто, сотового, и премии. Командировочные возвращаются компанией с сильной неохотой. А премию я не получал, сейчас вопрос решается через трудовую инспекцию. За время работы в компании я больше потерял денег, чем заработал.
2016-06-27 20:44 перетц перетцов, г. Москва
ляпота телесная
если ты гомо сапиенс-читай отзывы! ! ! ! , беги оттуда как бешеный...иначе пинком под зад независимо от твоей пахоты до икоты..выжмут..высосут мозг..и адью! ! ! стадо "руководителей"жжет ежечасно, жрут в три горла, остальным сосать! ! За километр обходи былую славу! ! ! !
2016-03-31 18:48 Водитель Международник, г. Москва
Самый нормальный мужик в компании - Сергей Иванович, который находится в городе Москва.
Машины разграбленные, без запасных колёс натягач + прицеп. Резина вся лысая в кабинах бардак срань рвань и голодрань Начальство хуита попутный хуй вам всем в затылок
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Бесплатно кормят
Эхх... Так много негатива, что даже тяжело обозначит все минусы. Во- первых, не рассчитывайте на зп, вас обманут и потом будут говорить, что вы не так все поняли. Во-вторых, руководство, как минимум, странные. Коваль Сергей говорит одно, а по факту целыми днями смотрит футбол.. А это руководитель, между прочим. Крубич на работе в 12, к 16 его уже нет. Зачем он тогда нужен- не понятно, видимо, чтобы сидеть сидеть очками- логистами и жевать халявную жевачку. Вообщем, компания-ужасная. Жалею…>>