Сайт:  ascania.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Группа компаний Аскания существует на рынке уже более 10 лет, на сегодня является холдингом, включающим в себя несколько производственных и торговых предприятий. Основным направлением деятельности компании является импорт и дистрибьюция продуктов питания, преимущественно чайно-кофейно-кондитерская группа.

Отзывы о компании     "Аскания Групп" Всего отзывов: 5

2013-12-10 16:56 Аноним, г. Киев
возможно они есть......
уважаемые соискатели, которые увидев вакансию на должность юриста в этой компании не тратьте свое время. В течении года 2013 данная компания постоянно размещает вакансию юрист и соответственно не ищет в своq штат нового сотрудника! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хотелось бы чтобы по меньше было бы таких компаний которые водят в заблуждения людей.
2013-10-15 02:59 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-02-06 17:59 не обязательно, г. Киев
нет абсолютно
Офис находится в жилом доме на 5 этаже(таблички нигде нет) Все очень обшарпано. Собеседование проводили две курицы(пардон девушки), к сожалению, данные особи не представились. Абсолютно не владеют информацией, если там все юристы такие же "подкованные", то компания долго не проживет)))) На второй минуте уже хотелось встать и уйти. Что и было сделано мной через 5 минут. Со словами, что перезванивать мне не нужно)))) Перепуганный ЧР, никакой информации. Горе - работодатели))))
2012-06-29 19:18 Не юрист, г. Киев
Компания большая!
Какой же ты юрист? Да посмотри на объявление! ! ! Там сплошная дискриминация! ! ! ! ! Что они пишут? ? ? "Требования: Мужчина; Возраст 25-30.." А что, если я женщина, и мне 32? ? ? Если бы ты был ЮРИСТОМ, то засудил бы эту АСКАНИЮ! ! ! Что бы знали как такие объявления писать! ! ! А юриста своего увольте и кадровичку за одно!
2012-06-24 20:49 Аноним, г. Киев
Офис понравился.
Был на собеседовании на вакансию юрист. Общался с барышней с нерусской фамилией. Не запомнил, т.к. не дала визитку. Опоздала, толком ничего не рассказала, задала в виде допроса несколько вопросов и привет... до сих пор тишина! зря потратил время! Компания «Аскания Групп» объявляет конкурс на замещение должности «Юрист» Требования: Мужчина; Высшее юридическое образование; Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет; Наличие успешно разрешенных судебных споров; Опыт…>>