Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Продажа чулочно-носочной продукции

Отзывы о компании     "Первая бельевая компания" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Анапа Краснодар Армавир

2019-04-05 09:23 Антотина, г. Анапа
Я вот слышала от знакомой там работает, что штрафов нет. А сейчас везде штрафы. Это я считаю плюс огромный. А то что требования большие, ну так сейчас везде требования. Лодырей не любят. И надо вернётся чтобы хорошо работать и зарабатывать.
2019-04-04 16:10 М****а, г. Анапа
Мне очень нравится наш коллектив и отношение в компании. У меня опыт продавцом 10 лет, есть с чем сравнивать.
2019-04-03 13:25 О****а, г. Анапа
У нас недавно обучение по продажам было бесплатное. Руководству спасибо, что еще и обучает нас, как в современных компаниях. А то кинут вон и продавай, а здесь и есть что почитать и что поучить. Вот так и чувствуешь себя уверенеее с покупателями.
2019-04-02 11:46 О****а, г. Анапа
Читала отзывы, что не разрешают даже присесть за день. Так нет же руководства над душой. Лично у нас можно успеть поесть, попросить девчонок, ну ни когда клиенты набежали, но позже. Но вполне поесть успеть можно. Бред какой-то. Почитаешь абсурд какой-то.
Существенных нет
2014-09-19 22:22 Аноним, г. Анапа
Только отрицательные стороны об этой компании. ИП ******* А.А. Со своим мужем, ***** А****й, который руководит магазином Милавица, Красная площадь, г.Анапа. Девушки ни в коем случае не идите к ним работать. Не трудоустраивают…>>
только отрицательные стороны. [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] Ни в коем случае не идите к ним работать.