Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 196

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2015-03-24 17:54 Ольга, г. Москва
Работала на данном предприятии без малых два года.С начальством ни каких нюансов не возникало, так как начальник всегда старался войти в положение и даже в чем-то помочь.По надобности можно было отлучиться с работы, заранее предупредив начальство.Так же присутствует наличие соц.пакета, и обязательный оплачиваемый отпуск.Для всех желающих предоставляются бесплатные обеды, что очень удобно.Все устраивало, работала б и дальше, но я ушла в декрет.Декретный отпуск оплатили в полном размере.
Иногда приходилось задерживаться, если не успеваешь что-то срочно доделать.
2015-03-17 17:59 Елена, г. Москва
Работала на зеркальной фабрике полтора года. Претензий к данному работодателю Нет! Хороший соц.пакет. Оплачиваемый отпуск. Даже кормят бесплатно что не может радовать. Приятный коллектив, вежливое и тактичное начальство. Было несколько ситуаций что надо было мне срочно отъехать по личным проблемам, отнеслись с пониманием и отпустили.
Возможно они есть, но за полтора года я не нашла.
2015-03-17 17:56 Увгений Доронин, г. Москва
Отличная фабрика пример для многих
2015-03-10 18:20 Анастасия Кравцова, г. Москва
Я работала в этой компании более года, по должности менеджера. Совсем недавно вышла в декрет. Моё впечатление от работы в целом очень приятное. Первое, что хотелось бы отметить, – хорошее начальство. Всегда войдут в положение сотрудника, помогут советом в том или ином вопросе. Кроме того, на данный момент, мой декретный отпуск полностью оплачивается. Второе – приятный рабочий персонал. За всё время работы, не возникало каких либо конфликтов. Также немаловажным для меня стало то, что здесь…>>
За всё время работы не замечено
2015-03-09 15:07 Игорь, г. Москва
График 2/2
Все положительные отзывы от администрации.Да им там хорошо платят за счет рабочих.Для рабочих это зона.Русских почти не осталось.Кто умеет работать и у кого есть гордость давно оттуда убежали.Нереальные штрафы.Чем больше вас оштрафуют тем лучше для руководства в зарплате.Для тех кто думает устроится посмотрите ролик на YouTub и почитайте коменты.Все сами поймете(«Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром).Ссылка на видео=https://www.youtube.com/watch? v=q8uKpBfPcwo
2015-03-05 12:42 Александр, г. Москва
В данной компании отработал три с половиной года. Все очень понравилось в обед кормят вкусной едой. Ежегодно предоставляется положенный отпуск на 24 дня. Если нужно по своим личным делам отпускают без каких-либо проблем. Начальство с душой ценит своих работников, а коллектив просто супер! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
нету
2015-03-03 17:33 Александр Сирафимов, г. Москва
дружный коллектив, хорошее начальство
нету
2015-02-24 22:04 Александр Морозов, г. Москва
Мне довелось поработать год в этой компании. Только в связи с переездом пришлось отказаться от дальнейшего сотрудничества. В целом, впечатления от работы позитивные. Помимо дружного коллектива, здесь хорошее начальство. Сейчас такое сочетание встретишь не везде. Благодаря чему, работалось в удовольствие. Своевременная оплата, вкусное питание и возможность брать отпуск по договоренности.
не замечено
2015-02-17 17:37 Катерина, г. Москва
Работала в компании несколько лет, пока не переехали с семьей в другой город. Очень жаль было бросать все, особенно расставаться с коллективом, сблизились очень, но выбора не было. Работа нравилась, начальство всегда предельно вежливое с подчиненными, зарплата достойная и своевременная, отпускные давали, премии. Да и просто по человечески относились, если вдруг ребенок заболел или еще что - разрешали уйти пораньше. Надеюсь, следующая работа будет не менее приятной.
Разве что далеко от моего дома находилась, добираться было сложно, но оно того стоило.
2015-01-30 17:54 Екатерина Канарейкина, г. Москва
Проработала в компании недолго, всего 4 месяца. За это время очень сдружилась с каждым из коллектива. Дружественная атмосфера на работе всегда для меня была очень важна. Зарплата кстати очень приемлемая и график удобный. С учебой проблем не было, с работы отпускали. Я очень жалею о том, что ушла не обдумав.
Не могу вспомнить ничего отрицательного