Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 17:37 17.02.2015
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Работала в компании несколько лет, пока не переехали с семьей в другой город. Очень жаль было бросать все, особенно расставаться с коллективом, сблизились очень, но выбора не было. Работа нравилась, начальство всегда предельно вежливое с подчиненными, зарплата достойная и своевременная, отпускные давали, премии. Да и просто по человечески относились, если вдруг ребенок заболел или еще что - разрешали уйти пораньше. Надеюсь, следующая работа будет не менее приятной.

Разве что далеко от моего дома находилась, добираться было сложно, но оно того стоило.

# Матильда2015-03-13 00:15:49

для общего развития соискателей. советую прочитать комментарии, в них все подробности "вежливости" руководства и правда о выплатах зарплаты.. ;-)
# Матильда2015-03-13 00:11:05
начальство всегда предельно вежливое с подчиненными, зарплата достойная и своевременная(с)

особенно вежливым было общение на предновогоднем собрании, где на протяжении двух часов сотрудников крыли отборным зоновским матом ;-) (про остальные собрания даже не упоминаю, ибо это так... в порядке вещей)

и про систему штрафов на ровном месте и взятые с потолка условия сдачи ТУ с последующим депремированием забыла написать, деточка..