Другие названия: Рамо-посуда
Сайт:  posuda-grad.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)234-61-01

Описание деятельности:  Продажа посуды и кухонных принадлежностей

Отзывы о компании     Stylish tableware Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-08-11 22:42 Сергей, г. Москва
Сразу замечу - вакансия Технический директор, т.е. Топ-менеджмент компании. Пригласила на собеседование зам. директора по персоналу, Елена к 16-00, предварительно согласовав время встречи с Генеральным директором, по имени Дмитрий(даже отчества не имеет). Я прибыл точно в срок, но как всегда: 10 минут на диванчике( как былдо) и 25 минут в кабинете Елены( разговор ни о чем) В 16-35 провели меня в переговорную, из которой Дмитрий ушел ровно, как 5 минут назад. Жду, время идет. Кондиционера нет.…>>
2016-07-13 01:27 Глеб, г. Москва
Лохотронщики, работают по схеме на развод. Людей не ценят, в погоне за прибылью готовы на подставы и сливают сотрудников по полной программе. Не дай Бог кому-либо попасть к ним в сети, можете потерять все
2015-11-16 17:25 Кому надо, тот поймет, г. Москва
На работу можно опаздывать, работа не бей лежачего, порой сидишь по 3 месяца без дела, компания не набирает профессионалов со стороны и поэтому руководство не понимает многих нюансов организации работы, в связи с чем мутить можно многими путями
Мотивации нет , развития в компании нет, потолок - начальник отдела из 1 человека, Жена учредителя развалила свою одежную контору , списала все на девальвацию и взялась за посуду, набирают близких комфортных людей, результаты работы никому не нужны, просрали таким образом за последний год порядка 4 млн, руб только из мне известных случаев, единственная мотивация- руководство кормит обещаниями которые потом переиначит всеми смысловыми и речевыми путями, а в итоге получишь шиш.
2015-02-21 02:04 Аноним, г. Москва
Их не осталось.
Ну вот и слили компашку. А жаль. Но высокооплачиваемые манагеры, в погоне за личным обогащением, забыли про работу. А людей просто слили, впрочем как всегда.
2015-02-06 19:11 Аноним, г. Москва
З/п всегда по расписанию, бывают переработки, но в моем случае по своему желанию, коллектив доброжелательный, всегда приходит на помощь, есть перспективы развития.
Они всегда есть, особенно у обиженных и тех, кто не желает работать. Таких людей никто не любит. Бывают неприятные моменты, когда все через одно место происходит
2014-08-21 23:29 Соискатель, г. Москва
Счастье, что не удалось там поработать! ! !
Пишу впервые, но и такой УЖАС впервые. Пригласили на собеседование, объяснили как пройти: немного пройдете (так и так) и с проходной позвоните. Пройти пришлось "немного", 41 дом, около 30 мин пешком! ! ! Звоню с проходной, дозваниваюсь с 5-го раза: "А мы разве на сегодня договаривались! ? Меня нет, я уехала! " и бросают трубку. Я в глубоком шоке... Могу себе представить, как там с сотрудниками обращаются. Этот "милый" человек - Татьяна Гаврилкина Заместитель генерального директора по общим…>>
2013-06-08 03:45 Аноним, г. Москва
За не полных два года уволены: 2 директора по строительству, 2 начальника отдела оптовых продаж, 2 главных бухгалтера, 2 супервайзера оптовых продаж, 2 начальника юридического отдела, 6 руководителей офисов продаж, бизнес-тренер и около двух сотен торговых представителей, менеджеров по продажам, менеджеров по закупкам, бухгалтеров, ревизоров, директоров магазинов и продавцов и т.д.
2013-05-23 23:47 Анна Безымянная, г. Москва
В подтверждение того, что было написано про развал оптовых продаж. Сейчас срочно ищут: Начальника региональных продаж и регионального менеджера. Всем известно, что в лето продажи падают, вытянуть их в лето нереально. Следовательно – эти должности временные. Просто через три месяца их уволят, за невыполнение плана. Людей просто подставят, по моему мнению. Но это позволит свалить на них все неудачи
2012-06-17 06:02 Аноним, г. Москва
Если вы идете в эту компанию продавцом, понимайте, что вы будите выполнять дополнительные функции уборщиц, грузчиков и курьеров. Если вами будут руководить сильные администратор и директор, значит всю самую черную работу будите выполнять вы. И не потому, что руководители магазина такие ужасные, а потому, что Рамо во главе с генеральный директор розничной сети Мулика Анной(бывший директор магазина китайских шмоток в Краснодаре)выбрало политику экономии на своих сотрудниках. Вы будите делать…>>