Отзывы о компании     Юридическая компания БАЗАЛЬТ Всего отзывов: 26

2016-05-26 14:41 Константин, г. Москва
проработал в компании Базальт почти два года, получил колосальный опыт. отношение руководства к своим сотрудникам внимательное, есть возможность карьерного роста, я начинал с помощника юриста, затем сдал экзамен и меня повысили до младшего юристконсульта. коллектив молодой и сплоченный, также очень хорошие отношения сложились с другими отделами, всегда помогали друг другу. уволился по собственной инициативе, так как перехал в другой город. Советую соискателям, молодым специалистам, потому…>>
за все время работы, меня все устраивало
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Москва
Работала в Юридической компании два года.Это была моя первая работа.Я благодарна компании за полученный опыт. Коллектив хороший, руководство строгий, но честный.зарплата достойная.
2015-11-16 17:22 Иван Попов, г. Москва
Я проходил стажировку в "Базальте" и благодарен этой компании за такую возможность. Я получил бесценный опыт и вынес для себя огромное количество выводов. Очень приятно было поработать в компании "Базальт", действительно, там работают не просто профессионалы, но и люди, которые всегда готовы оказать какую-то помощь и поддержать в любой ситуации. Я очень был рад, что на своей первой работе столкнулся именно с таким коллективом. Еще раз, большое спасибо! Для меня прошедший месяц выдался очень…>>
Мне все понравилось
2015-11-16 17:21 Artem, г. Москва
Работал в компании Базальт на протяжении нескольких лет, за это время моя юридическая практика заметно пополнилась интересными случаями, а так же узнал некоторые подводные камни в данной сфере. Тот опыт который я получил работая в этой компании бесценный, за что большое спасибо. По зарплате никогда задержек не было, коллектив тоже хороший, нечего плохого сказать не могу.
2015-11-16 17:21 Вадим Коротков, г. Москва
Всем привет, работала в данной компании помощником юриста чуть меньше одного года. От работы остались только положительные впечатления, мне повезло работать в паре с опытным юристом. За это время что я проработала в компании узнала для себя очень много нюансов и тонкостей в судебных исках. На зарплату не жаловалась, платили такую как было оговорено на собеседовании. Начальник строгий, но в меру, в принципе такой и должен быть начальник.
их нет
2015-11-16 17:20 Данил Шерстов, г. Москва
У меня есть небольшая компания которая занимается производством изделей из бетона. Периодически возникают различные конфузы, в которых нужна помощь юриста, но держать юриста на постоянноой основе мне не выгодно. По этому я в целях экономии решил обратится в компанию Базальт на абонентское обслуживание. Уже несколько раз меня очень выручили, надеюсь и дальше подводить не будут, настроен на долгосрочное сотрудничество.
не обнаружено
2014-04-28 14:07 Аноним, г. Москва
ну для старта может и подойдет, но долго там работать невозможно
Как указано помощник юриста = курьер постоянные разъезды, никакой практики нет "специалисты регистрации юр лиц" = "забивальщик текста", работают ТОЛЬКО по шаблонам, ничего в этом не понимая, как результат нередки отказы, и в последствии "сцены" с участием данных персон и клиентов вместо того чтобы повысить помощника приводят каких-то девочек вообще без опыта и чуть ли образования и им доверяют подготавливать документы для регистрации юридических лиц )))
2014-04-28 13:58 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ?
начальник - странный тип, лет 20 ему как будто, "маленький принц" глав бух, похоже, голубой, тоже очень странный вся бухгалтерия - курятник 2, 5 "начальников" отделов - все под увольнение каждый год, они вообще без прав там похоже помощник юриста = КУРЬЕР! ! оплата не повышается, а уменьшается )) с 22 - на 15 работа для путяжников, без образования, ну студентов 2 - 3 курса, не больше приходят люди, которые ВООБЩЕ работать не могут Вощем полный пакет если Вам лет 18-19 то тогда…>>
2014-01-30 18:11 Аноним, г. Москва
обычная конторка
руководство и коллектив как оказалось оставляет желать лучшего. Если нравится много работать за изначально нормальную сумму, а потом за неизвестно какую задерживаться "для блага компании" за ту же копеечную сумму - тогда это для вас. Они не ценят сотрудников.
2013-09-09 19:59 Аноним, г. Москва
разнообразная практика
В компании работает полтора юриста, при этом конторка занимается чем угодно, лишь бы клиент платил деньги. Специализации в работе нет. Отношение к сотрудникам со стороны руководства компании - тихий ужас. После 2-х недель работы руководство начинает относится к Вам как с своей собственности, допуская пренебрежительное общение на повышенных тонах. За 4 месяца в компании сменилось 3 юриста и как минимум несколько помощником. Делайте вывод сами.